• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annys

Гость
И? Кто мешал подполью слить Братислав в анонимке этой ночью? Засвирбело в одном месте что ли? Чтоб нарыватся на модкилл? Ну таке себе.
Мессор мешал. Он принимает анонимки только вместе с ходом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мессор мешал. Он принимает анонимки только вместе с ходом.
Опять еще раз повторяю - подполье могло слить Братислав в анонимке ЭТИМ ХОДОМ ЧТО БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ. Тоесть подождать один ход!
 

Annys

Гость
Опять еще раз повторяю - подполье могло слить Братислав в анонимке ЭТИМ ХОДОМ ЧТО БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ. Тоесть подождать один ход!
Ну, это Джей пояснял - чтобы не повесили мирного ещё раз при чёрном чеке. У нас некому варить бадьян, алло. Всё плохо. Я бы тоже чек не держала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аргумент? Что ткнула в правилах на правило, которое ты переврала? Об присвоении роли живым?
Я не верю, что она не видит ничего в правилах и от наших рассказов еще больше непонятно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну, это Джей пояснял - чтобы не повесили мирного ещё раз при чёрном чеке. У нас некому варить бадьян, алло. Всё плохо. Я бы тоже чек не держала.
Та лан. Самоубиться будучи вербовщиков за одну Братислав? Не правдоподобно. Тем более, анонимка всё равно подъедет, ну на день позже. Не на втором ходу такое творить
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильфрена, похоже, снова черная.
На Булю делаю скидку.
Я не понимаю, как Джей мог увидеть, что Братислава именно маф, а не просто черная. Ведь АС "Чек на фракцию" Сириус не может сделать первым ходом.
Вместо того, чтобы подозревать меня, разъясни свою позицию, тогда может я прозрею и поверю Джею.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот да. Это какой то прокол. Не дочитали правила мафы. Но опять же такой финт на второй ход? Зачем? Если б они могли точно знать, что Братислав кто то очень важный, но тоже нет. Короче ерунда какая-то.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей в прошлой игре называл раннее вскрытие Арлисс - сеппуку и говорил, что мирные частично из-за этого проиграли, а сейчас так делает сам?
ну, тогда последний чек пропадал, а тут вроде ещё три остаются
Опять еще раз повторяю - подполье могло слить Братислав в анонимке ЭТИМ ХОДОМ ЧТО БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ. Тоесть подождать один ход!
я думал про это.

но, в общем, если сегодня сядет ещё один мирный, по моему, эту будет очень плохо. Решил, что лучше так как сделал, так как хоть будет видно как распределятся голоса, и кто будет защищать Братиславу в теме.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Буля, Ленивая и Сильф будто не читают тему, ахах. :D
Раз ты такая умная, то кем считаешь Джея?

Я на бегу сейчас и буду почти весь день, мне некогда какие-то логические цепочки выводить из полунамеков. Вы нормально скажите, 肏, кем считаете Джея (Сириус в связке с Аластором, на это намеки были?). Но нет, вы предпочитаете хихикать и туманные посты кидать. Зачем? Чтобы мирных запутать окончательно? Прям бесит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу