• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А кто? Дававй разсказывай. Я не верю что надо садить Братислав. Я не верю, что Сириус настолько безрассуден, чтоб так вскрываться. Почему на Джее нет Империуса? Только потому что ты считаешь что мафы использовали Нагайну? Если у тебя есть еще аргументы - самое время их выложить, а не загадочно повторять "читайте Джея и правила".
 

Annys

Гость
Если ты така вумна и знаешь больше, чем я, давай неси сюда и ткни мне носом. А не посылай на правила. Это очень по-мафски.
Может, лучше Братислав сначала дефнется хоть как-то? Меня предположение Джея про анонку Рона смущает больше, чем "чек на роль". Потому что сделать вывод о роли можно и без прямого чека в лоб (именно на роль).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
казалось бы зачем мне империть Джея, с которым мы и так на одной волне (и который может дать понять об империусе не нарушая правил)

но я кажись понял идею, при которой Аластор может быть уверен, что чекал не Сириуса, веры тому, что тут не Империус, мне прибавилось, хотя время все еще смущает
Извини меня, но если они создали подполье, а Алик получил отчет о статусе Братиславы, то они настолько тупни что не отправили анонимку? Ни от кого - ни от Сирисуса ны от Аластора? А решили вскрыть мирактива? Фееричный уровень игры... Мессор вроде как ГМ и не играет, я прямо не знаю
 

Annys

Гость
Шел, да не дошел?)
Ты понимаешь, откуда предположение Джея об анонке Рона?
Я что, уже голосую что ли? До голосования еще куча времени. Братислав нет в паблике, а у меня есть время играть. Потом не будет.
Дело не в голосе, а в том, что лучше бы у Братислав было поменьше информации в момент дефа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Окей я тоже буду так играть
Джей под Империусом. Читайте правила. Я не буду расписывать почему. :shifty::shifty::shifty::shifty:
Играй как хочешь. Есть негласные правила - не приписывать роли игрокам, не доводить игроков до модкилла, Фокс тебе вон расписал предположительный вариант, Джей сам сказал достаточно. Чем тебе не нравится вариант с собстаенным поиском решения не понимаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть негласные правила - не приписывать роли игрокам, не доводить игроков до модкилла
Джей и Фокс сами доводят до модкилла, а не я. Джей это начал своим набросом на Братислав. Но я отмечу, что ты снова с Фоксом на одной волне.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я перечитала правила и до сих пор не понимаю, почему Джей уверен, что Братислава именно маф, а не дементор? И про анонимку Рона тоже оч странно.
Прочитала вас и еще больше запуталась. Ничего не понимаю.
А вот это «читайте правила» - какой-то мафский мув
 

Sylphrena

Королева Скавенов
К сожалению, у меня сегодня нет времени, чтобы сидеть постоянно в теме и разбираться - я сегодня на бегу. Голосовать не буду, пока не услышу Братиславу
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr тут же отложенные анонимки, которые публикуются с результатами ночи
И? Кто мешал подполью слить Братислав в анонимке этой ночью? Засвирбело в одном месте что ли? Чтоб нарыватся на модкилл? Ну таке себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу