• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так а килла не было же... был один. Думаешь Нагайна в броник попала?
Я просто рассуждаю, что профитней и не думаю, что профитней было юзать приказ, а от Нагайны и лечилки есть и броники, вай нот, так что суммарно я больше склоняюсь Джею верить.
 

Annys

Гость
Анонка про блок Снейпа.
Кто может знать, что Снейпа на самом деле не блочили (или не смогли заблочить)?
Действия Снейпа внизу списка - последние по алгоритму. Он ничего не успел. Соответственно, ни у кого не может быть свидетельств активности Снейпа (опровергающих блок).
Соответственно, знать про блок может только Рон. Или нет?
"Гарри, ты представляешь? Мне приснилось, что в ворота летит рыжая пуффендуйка с ножом, как квоффл, ну я ее и отбил Ступефаем! А потом сон прервался, даже не знаю, получилось ли. Даже интересно, как это Трелони растолкует, а то ей ж дневник снов вести...
[перевод: сегодня Рон идет блочить ММКГ, получилось или нет - мы узнаем завтра"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
суммарно я больше склоняюсь Джею верить.
Веришь, что Сириус решил самоубиться, не собрав подполье? На втором ходу? Обладая чекером роли?
Веришь ты и верит Фокс.
Перечитаю что вы один об одном писали вчера.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если Джей не под империусом, то он не Сириус, а кто-то другой.
Интересно, а можешь процитировать правила, кто другой может знать точно маф или не маф? Я не нашла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Только Беллатриса может знать Дементор или мирный
да то любой маф может знать кто не маф. Мафам все равно кого сажать - дементора или мирактива..
Я о том, что Аннис скзала будто он может быть не мафом и не Сириусом... а кем тогда?
 

Джей

Волшебный единорог
Интересно, а можешь процитировать правила, кто другой может знать точно маф или не маф? Я не нашла.
чтобы упростить, в игре по сути три традиционных чека: комиссар, журналист, детектив. (Остальные АС - силовые). Кто из троих может наверняка знать, кто маф, а не другой отрицал, и в каких случаях?
 

lenivaya

Приличная милфа
чтобы упростить, в игре по сути три традиционных чека: комиссар, журналист, детектив. (Остальные АС - силовые). Кто из троих может наверняка знать, кто маф, а не другой отрицал, и в каких случаях?
Упростил:doh:
 

Фокс

Сеньор
казалось бы зачем мне империть Джея, с которым мы и так на одной волне (и который может дать понять об империусе не нарушая правил)

но я кажись понял идею, при которой Аластор может быть уверен, что чекал не Сириуса, веры тому, что тут не Империус, мне прибавилось, хотя время все еще смущает
 

-Arliss-

Форумная Радость
Веришь, что Сириус решил самоубиться, не собрав подполье? На втором ходу? Обладая чекером роли?
Веришь ты и верит Фокс.
Перечитаю что вы один об одном писали вчера.
Предлагаю тебе лучше перечитать правила и Джея.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто из троих может наверняка знать, кто маф, а не другой отрицал, и в каких случаях?
Ты издеваешься? Думаешь я АСки не прочитала.
Окей давай смотреть.
Гарри Поттер

АС1: "Экспекто Патронум"(Заклинание) . Убивает Дементора, а так же защищает цель от него. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
АС2: "Экспеллиармус"(Заклинание). Обезаруживает игрока, запрещая ему использовать Заклинания. Нельзя использовать два раза подряд на 1 цель. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
АС3 Заклинания на выбор, одноразовые:
1. "Гомунколовые чары". Следит за целью, узнает куда шел и его гостей(Ники Игроков). НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
2. "Протего". Защищает игрока от Заклинаний и перенаправляет их обратно в применившего. Перенаправившее заклинание работает так, как будто сам Гарри его и применил. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
3. "Авада Кедавра"(Запретное) Убивает игрока, кроме Дементора. Если применил, то дает +1 заряд Воланду. МОЖЕТ УЗНАТЬ ДЕМЕНТОРА НО НЕ ТОЧНО
Пассивка:
1. Одна Универсальная защита.(уведомляется о потери защиты) НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
2. После смерти передает "Экспекто Патронум" Гермионе, если она погибла, то Рону. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ



Гермиона Гренжер

АС1: "Вингардиум Левиоса"(Заклинание). Защищает игрока от "Экспеллиармуса", а так же от Нагайны Волонда. Нельзя 2 раза подряд на 1 игрока. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
АС2: "Вулнера Санентур" лечит игрока от 1 покушения, не спасает от Дементора и Нагайны. Нельзя использовать 2 раза подряд на 1 Игрока. Исцеляет от заклинания Сектусемпры. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ


Рон Уизли

АС: "Остолбеней" (Заклинание). Блокирует игрока, все АСки и килы. Нельзя 2 раза на 1 цель подряд. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ

Дамблдор

АС1: "Аресто Моментум" замедляет все АС и киллы игрока и переносит их на следующую ночь. Замедленный игрок использует замедленные АС/киллы вместе с новыми одновременно на следующую ночь. Нельзя использовать 2 раза подряд на 1 игрока. НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ
АС2: Один раз за игру может использовать любое Заклинание которое есть в игре. Если использует Запрещенное, то даст +1 Заряд Воланду. ВОТ ТУТ НАДО СМОТРЕТЬ КАКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАМБИ, МОЖЕТ ЭТО ОН УЗНАЛ КАК_ТО.
Сириус Блек

АС: Вербует в Орден Феникса. Получает совместную конфу и общую АСку "Чек на фракцию", которая используется одновременно с другими АСками любым членом Ордена. Получает результат Мирный/Мафия/Дементор. УЗНАЕТ РОЛЬ


Аластор Грюм
Статус: +
Вербовка: +
АС: Чек на Статус НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ

Минерва Магонаглл

АС: "Трансфигурация" Если
а) Применяет на себя, то превращается в Кошку и может следить за Игроком. Узнает его гостей и куда он шел(Ники игроков). РАЗВЕ ЧТО СЛЕДИЛ ЗА МАМОНТ И ВИДЕЛ ТАМ МАФА, НО НЕ ВИДЕЛ РОНА, ПОТОМУ И ГОВОРИТ ПРО АНОНКУ. ВОПРОС ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ЛИ МАФКИЛЛ!!!
б) Применяет на игрока, то меняет ему первое по списку АСку "Заклинание" на любое другое на её выбор. Если у цели есть АСка Заклинание, то он узнает о подмене и сможет использовать на следующую ночь. Если Минерва поменяла АСку на Запрещенное заклинание, то даст +1 заряд Воланду. Нельзя 2 раза подряд на 1 игрока.

Полумна Лавгуд

АС: Сравнивает фракции двух игроков, получая результаты "В одной команде" или "В разных" НЕ УЗНАЕТ РОЛЬ

Северус Снейп ВЫБЫЛ
 

Фокс

Сеньор
Если ты така вумна и знаешь больше, чем я, давай неси сюда и ткни мне носом. А не посылай на правила. Это очень по-мафски.
Расписываю на пальцах.
Аластор чекает на статус.
В игре 4 отрицательных статуса. 2 мафских, Снейп выбыл, есть Сириус.
И есть причина, по которой Аластор может быть уверен, что чекнул не Сириуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу