• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не про абилку, которую он получает, построив подполье.
Я про абилку, которая это подполье набирает.)
Где в аблике указано что она включается только когда построено подполье? лично я вижу что она работает там изначально.
Я призываю ГМа объсянить Messor . А то мне кажется уже что это Фокс отдает приказы Джею. И да, вот империус Фокса на Джея я б поверила. Как и наоборот :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У лорда Умертворта одна АС? Не написано, что может юзать две. Чисто технически сама я, будь лордом Умертвотом заюзала бы Нагайну, оставив Приказ напотом, тамушта как бы от Нагайны хоть килл будет, а судя по тому, что Джею пока что в паблике верят полтора землекопа, импакт так себе :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пленивший узнает Роль жертвы, а так же отправляет вместо него АС, анонимку и может через Ведущего передать Марионетки приказ в кого голосовать, что писать.
мммм... АНОНИМКУ... Джей намекнул что Рон под Империусом? И отправил фейканонку?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Насколько я понимаю, этот вариант невозможен
Весьма возможен. Если ты Рон, которого под империус взяли и теперь ним вертят. И анонимку заставили фейковую отправить, ты на самом деле блочил другого. Но тогда тебя все равно кокнут. Просто еще выведут с твоей помощью Братислав.
Вобщем, пока не придет Братислав, я голосовать отказываюся.
И присматриваюсь к Фоксу снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу