• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сириус Блек
Статус: -
АС: Вербует в Орден Феникса. Получает совместную конфу и общую АСку "Чек на фракцию", которая используется одновременно с другими АСками любым членом Ордена. Получает результат Мирный/Мафия/Дементор.
Хм... мне странно, что Блек бы решил ройти ва банк на втором! Ходу, обладая такими полезными АСками... это какая-то отвага и безсрассудство.
Тебя же грохнут мафы в эту ночь есл Братислав маф...
 

Annys

Гость
Мафии пофиг кого. Им для победы нужно всех.
Мафия сама может кикнуть Братислав. Братислав никак не мешала мафии. Джей никак не мешал мафии. 0 поводов расчехлять империус.
Хотя, может, там на Волде кто-то вроде меня - любитель пораздавать приказы.:D
Хм... мне странно, что Блек бы решил ройти ва банк на втором! Ходу, оьладая такими полезными АСками... это какая-то отвага и безсрассудство.
В стиле Сириуса! Но, вроде, это может быть не только Сириус.
 

Фокс

Сеньор
Склоняюсь к Империусу тут, не вижу чека, который дал бы строгого мафа.
Аластор предусмотрел бы шанс того, что у него отрицал Сириус, а у Сириуса в отчёте нет разницы между невербуемым мафом, дементором и блоком - я уточнил у ГМ-а, он получает везде провалы в таком случае
 

lenivaya

Приличная милфа
Склоняюсь к Империусу тут, не вижу чека, который дал бы строгого мафа.
Аластор предусмотрел бы шанс того, что у него отрицал Сириус, а у Сириуса в отчёте нет разницы между невербуемым мафом, дементором и блоком - я уточнил у ГМ-а, он получает везде провалы в таком случае
Есть у одной роли чек на фракцию
 

lenivaya

Приличная милфа
Склоняюсь к Империусу тут, не вижу чека, который дал бы строгого мафа.
Аластор предусмотрел бы шанс того, что у него отрицал Сириус, а у Сириуса в отчёте нет разницы между невербуемым мафом, дементором и блоком - я уточнил у ГМ-а, он получает везде провалы в таком случае
Так..В смысле этот чек начинает работать только после первой успешной вербовки?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у Сириуса в отчёте нет разницы между невербуемым мафом, дементором и блоком - я уточнил у ГМ-а, он получает везде провалы в таком случае
ШТА????
А это тогда как?
АС: Вербует в Орден Феникса. Получает совместную конфу и общую АСку "Чек на фракцию", которая используется одновременно с другими АСками любым членом Ордена. Получает результат Мирный/Мафия/Дементор.
Messor
 

Фокс

Сеньор
ШТА????
А это тогда как?
АС: Вербует в Орден Феникса. Получает совместную конфу и общую АСку "Чек на фракцию", которая используется одновременно с другими АСками любым членом Ордена. Получает результат Мирный/Мафия/Дементор.
Messor
Я не про абилку, которую он получает, построив подполье.
Я про абилку, которая это подполье набирает.)

Мой вопрос был такой
Какие отчёты будут у Сириуса, если он
-вербует дементора;
-вербует пожирателя;
-вербует вербуемого, но словил блок в лицо

Везде провалы?

А той абилки, про которую ты говоришь, вчера у Сириуса быть не могло, он же одинок в 1 день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу