• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Джей почему ты выдвинул Братиславу сейчас, а не вчера вечером? Ты был онлайн
Так получилось, что Мессор прислал результаты очень поздно (в 23.04), и я после этого решил обдумать, надо ли мне пытаться довести паблик до посадки Братиславы без такого вскрытия без вскрытия, или.

С утра со свежей головой я прочитал все, что было в паблике, увидел, что пишут много, и я словил те же вайбы, что Арлисс в прошлой игре, что вероятно город сейчас посадит мирного, а я знаю я чёрного, и надо перестать беречь себя и идти напрямую в атаку
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Допустим я поверила Джею и пойду сча проголосую в Братиславу. Но у него почти вскрытие выходит... как-то некасиво, хм... осталось подумать, рошли бы мафы на такой блеф, хватило бы яиц? Ведь если Братислав мир, то сразу садим Джея.

Другой вопрос - Империус. Джей а не под ним ли ты садишь Братиславу? Сказали тебе ее садить?
Это мне более вероятно. Потому что ГМ передавал приказ и его читал и пропустил тогда.
А иначе - почти вскрытие могло быть рискованым санкциями.
 

Джей

Волшебный единорог
почти вскрытие могло быть рискованым санкциями.
ну, на мой взгляд, пока я только говорю, что у меня мирная роль (что не вскрытие, так как она у всех в паблике типа мирная ), и что я уверен, что надо сажать Братиславу.

Но посмотрим конечно, вдруг Месслр решит иначе
 

Фокс

Сеньор
Другой вопрос - Империус. Джей а не под ним ли ты садишь Братиславу? Сказали тебе ее садить?
Он не может на это ответить без самоубийства и лишней универсальной защиты Володе, если так.
Я ща пару вопросов задам ГМу, шанс на Империус тут есть, потому что в случае если Джей верно говорит Мессор отсылал резы 40 минут, по ощущениям это кажется маловероятным, хотя и не невозможным, а вот под дельту между узнаванием мафами роли Джея и приказом оно подходит.

Джей, тебе не надо это подтверждать или опровергать, если что.
Вообще Буля кмк зря начала накидывать варианты, потому что ими теперь сможет воспользоваться Братислава, мне хотелось, чтобы она первой чётко прокомментировала что сказал Джей.
 

Фокс

Сеньор
Могу разве сказать, что уверен, что Братислава именно маф, не дементор
Полученный тобой результат не предусматривает иных трактовок? Строго маф, не дементор и не кто-либо из мирных?
 

Фокс

Сеньор
Ну слушай ты определись - ролеплею без аналитики это хреново, начинаю аналитить тоже хреново...
Мне прост хотелось, чтобы Братислава ответила без иных вариков в паблике. Пренебречь, ща разберемся
 

Annys

Гость
Другой вопрос - Империус. Джей а не под ним ли ты садишь Братиславу? Сказали тебе ее садить?
А кто бы мог заказать Братислав? Да и зачем? И почему Джею? Джей на тот момент только-только мирного засадил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А кто бы мог заказать Братислав? Да и зачем? И почему Джею? Джей на тот момент только-только мирного засадил.
А при чем тут заказать Братислав? Мафам все равно кого засаживать, абы не мафа. Громких засаживать хуже - их можно выдать за мафов в паблике. И сажать так. Я вот была б мафом - заказала б кого-то тихого. Все бы поверили и побежали садить, как садят тихонь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я правда помню мирного Джея, яро и зря сожавшего лжеДиректора в Легаси, но тут нет не ролевых так что ну ок, поверю. Не знаю на столько ли Джей дурной смелый, чтоб мафом такое творить))) Смысла нет, он же сядет.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Очень интересный поворот.. сходила и проверила две вещи:
1) мне мессор результат хода прислал в начале одиннадцатого
2) посмотрела список ролей - я не понимаю, какая роль могла бы узнать, что Братислава именно маф, а не маф/дементор. Тем более, что у нас Уизли тоже ходил к Мамонту, так что чек детектива тут тоже двоякий…

Начинаю правда склоняться к империусу :задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу