• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Не ник "НТ бы вешал" а "вешал того, кто делал бы вот это."
По факту мы повесили того кто был против нормального повеса.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нормальный повес это когда виснет маф или ман. Во всех остальных случаях повес так себе.
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Leeroy

Обитатель
Сильфрена например сказала что повесила бы афкшника. Это как вариант принимается.
Повесить *ник* нельзя. Можно было вчера в потоке, но ты отсиделся в стороне.
 

Leeroy

Обитатель
Нормальный повес это когда виснет маф или ман. Во всех остальных случаях повес так себе.
Мир полон интересных открытий скажу тебе. Если повесить мирного но открыв на этом 3 мафов то это замечательный повес.
Но для этого нужно много вводных данных.
 

PIRO

Обитатель
короче лирой после первого дня ни одного нового цвета не выдал, я проверил и только дефится сидит, мафии поиска не вижу
фокс хотя бы цвета новые выдал
между лироем и НТ сегодня бы думал
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аннис у меня по нотсам сейчас мирная.
А мне нет.
Я не знаю куда голосить в первый ход, замес Фокса и Пташки мне не нравится, я в нем участвовать не хочу вижу функцию не голосить, не голошу, ШТОБЫ БЫЛО мне не нужно. Еще у нее в немирах за это же новичок на форуме, который пока даже в игроков невдупляет и Ежик, для которой стандартно что-нибудь пропустить.
Теперь ищем профит от нашего неголосуя, который видит она. Я голошу в Майора. Увааабще профит. В Ленивую голошу, оч. много профита, в Булю условно - еще больше. То, что я не буду голосить ни в Фокса, ни в Пташку, я обозначила еще сразу, так в чем у Аннис чисто не имитация поиска подозрений. Что конкретно она хочет увидеть в пропущенных, пусть расскажет :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если повесить мирного но открыв на этом 3 мафов то это замечательный повес.
Но для этого нужно много вводных данных.
Допустим. Но посадка Пташки особо ничего не дала. Так что мы на исходной позиции.
 

lenivaya

Приличная милфа
Допустим. Но посадка Пташки особо ничего не дала. Так что мы на исходной позиции.
Хагрид Пташка с ночным броником посадили днём. Прекрасно((( Снейп Мамонт с классными зельями и следилкой - убили ночью. Супер! На два ма меньше. Так что изменилось, но как то не в нашу пользу. И до сих пор меня печалит то, что анонимки будут только после второго хода. Теряем время и мирных игроков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, особенно жалко Снейпа с его полезными зельями.
Кто мог понаубивать Мумантену и почему. Она же такая хорошая. Скоро мы с ней будем смотреть сериал про мою лучшую подругу и она любит ушастых :cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А мне нет.
Я не знаю куда голосить в первый ход, замес Фокса и Пташки мне не нравится, я в нем участвовать не хочу вижу функцию не голосить, не голошу, ШТОБЫ БЫЛО мне не нужно. Еще у нее в немирах за это же новичок на форуме, который пока даже в игроков невдупляет и Ежик, для которой стандартно что-нибудь пропустить.
Теперь ищем профит от нашего неголосуя, который видит она. Я голошу в Майора. Увааабще профит. В Ленивую голошу, оч. много профита, в Булю условно - еще больше. То, что я не буду голосить ни в Фокса, ни в Пташку, я обозначила еще сразу, так в чем у Аннис чисто не имитация поиска подозрений. Что конкретно она хочет увидеть в пропущенных, пусть расскажет :question:
Я не говорю, что она права по вашему поводу. Но она сейчас аналитит как может) мафом она такого не делает, тем более с первого дня
 

Annys

Гость
Думаешь он больше похож на дементора?
Вполне. Он же будто всё пропустил, а ведь должен был ход отправить. Ну, по идее. Всё равно, куда ходить, только дементору. А Буля-то почему дементор?
Теперь ищем профит от нашего неголосуя, который видит она.
Сказать, что не при делах, когда сядет мирный? Какой ещё от пропуска профит?
Зачем вообще выбирать пропуск, когда уже ясно, что кто-то конкретный с большой вероятностью садится?
Еще у нее в немирах за это же новичок на форуме, который пока даже в игроков невдупляет и Ежик, для которой стандартно что-нибудь пропустить.
Ёжик - это ТН? Про неё вообще не писала. :D
В неё как раз Пиро едет, который "не вдупляет".
Да и откуда мне знать, что для неё стандартно? Вместе не играли, а в играх, которые читала, ТН быстро убивали (и была она мафом).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сказать, что не при делах, когда сядет мирный? Какой ещё от пропуска профит?
Зачем вообще выбирать пропуск, когда уже ясно, что кто-то конкретный с большой вероятностью садится?
Еще раз, а при каких я там должна быть делах, если там для меня два мира. Один вбросил без аргументов, вторая сагрилась закономерно. Ты читала, что я выше писала два раза? Если Фокс и Пташка для меня два мира не расскажешь в кого я должна была голос отправить и заради чего если как ты сама отмечаешь, кто-то из этих двоих гарантированно садится? Послушаю внимательно.
 

Фокс

Сеньор
Еще раз, а при каких я там должна быть делах, если там для меня два мира. Один вбросил без аргументов, вторая сагрилась закономерно. Ты читала, что я выше писала два раза? Если Фокс и Пташка для меня два мира не расскажешь в кого я должна была голос отправить и заради чего если как ты сама отмечаешь, кто-то из этих двоих гарантированно садится? Послушаю внимательно.
Подобрать третью кандидатуру (ну, попытаться), сагитировать в неё (ну, попытаться) - логичное поведение, если считаешь, что двое выдвинутых мж
 

Annys

Гость
Если Фокс и Пташка для меня два мира не расскажешь в кого я должна была голос отправить и заради чего если как ты сама отмечаешь, кто-то из этих двоих гарантированно садится?
Делать лучше, чем не делать.
Бездействие не спасало ни Фокса, ни Пташку.
А действие могло спасти кого-то одного из них (кто тебе всё же чуть-чуть более мирный).
Или даже обоих, потому что были и другие номинанты. Например, Сильф с двумя голосами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подобрать третью кандидатуру (ну, попытаться), сагитировать в неё (ну, попытаться) - логичное поведение, если считаешь, что двое выдвинутых мж
Я по жизни не агататор, извините. Я делаю только то, в чем четко уверена. Когда не уверена не делаю, я не ты. Итого, возвращаемся к вопросу - в кого из вас двоих я должна была вбросить, если по словам Аннис гарантированно садился кто-то из вас и могла ли я при этих вводных пропустить ход на свое усмотрение?
Делать лучше, чем не делать.
Пустая философия.
Например, Сильф с двумя голосами.
Хочешь сегодня посадить Сильф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу