• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
ноуп
если бы пташка была черной, то буля мирной
это кто то вроде писал тебе, но я забыл кто
надо ему или ей очков мж накинуть
Вот
Так дающих ее мирной логично первыми проверить на проброс.
Пташка как раз да.
не рассматриваешь проброс мафской Пташкой мирной Бульдозер?
интересно
Почему?
Просто в силу обстоятельств не совсем его ожидаю.
Но и не отрицаю.
 

PIRO

Обитатель
Вообще мое мнение по прочитанному. Мув Фокса мне не зашел и не потому что в Пташку голос, которая танкует, он то же самое мог и со мной и с любым сделать, в кого голос висел. Ну навроде объяснения все же да, как-то без них абыдна.
Но с другой стороны здесь все ролевые. От Пташки тоже странно слышать, что ее все мафии садят первой же реакцией, а вдруг там заблуждающиеся тупомирки и Фокс первый тупой тупомирка и ты такой - он тупой, но пусть я побуду вумной, можыт у него ценнее абилки, не буду сажать, а после игры я просто сварю его в керосине.
Как-то так :annoyed:
Но вообще я горела бы так же.
мирная
 

PIRO

Обитатель
По поводу Пташки - Пташка, вроде, давно не была мафом. Хотя одно время была им несколько игр подряд, так что с ней непонятно. Может быть и дементором - т.е. нейтрал. Из подозрительных по той же причине - частая мафность, у меня ещё и Ашка. Насчёт других же, как я сказала выше, будет ясно по итогам хода.
плохой нечеткий пост
четкого цвета не дала
основывает цвет на вероятность рола черной карты в зависимости от того как часто она ролила до этого
извини, но это один из самых черных постов во всей игре
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пиро шарит короче)
плохой нечеткий пост
четкого цвета не дала
основывает цвет на вероятность рола черной карты в зависимости от того как часто она ролила до этого
извини, но это один из самых черных постов во всей игре
Единственное, вот здесь уточню, что Братислава всегда так играет, поэтому о ее роли это ничего не говорит
 

PIRO

Обитатель
Получается, до того, как Фокс сменил голос, было 10 номинантов, каждый садился с вероятностью 10% (в т.ч. Фокс), и была очень высокая вероятность того, что один из 10 маф.
В общем, Грюму предлагаю проверить Фокса.

Почему?
ну интересный пост и голос, пока подоткачу с анисс
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Аннис у меня по нотсам сейчас мирная. На мафе она бы сидела в кустах и не отсвечивала
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На мой взгляд Фокс мирный. Мафиозник более серьезно отнёсся бы к посадке Пташки. Без этого вот "го все сажать майора" в последний момент.
#скромныйимпакт
 

PIRO

Обитатель
Она пыталась немного охладить трахание (тм) между нами с Пташкой, это больше мирный поступок.
это он короче про ТН пишет
короче в точности наоборот
прочитав до 29 страницы меня мой голос полностью устраивает
мафия по учебнику мирит мжей - это база
то что фокс этого не понимает не знаю как расценивать
ТН сидела весь день в сторонке и кинула голос влево - это черная игра
и она отличается от ашки к примеру, видно что ашка мж пофигист просто

фокс и лирой за первый день вобще давали цветов кроме пташки? по памяти сходу не припомню
вижу среди них вариант, с одной мафией или двумя мжами, 2 мафии врядли
по учебнику там фокс мафия и по учебнику его сегодня сносить надо в абланс пташке
мне казалаось фокс присосался к лирою, поэтому он мафия, а мне говорят наоборот. если наоборот, то и лирой мб может быть
мусолить весь день причину с рофлом постом бульдозера - не нормально как и сливать пташку за деф, когда она сильнейшие посты писала с хорошим эмо

силфрина самая красная по эмо

аннис, посты после ночи нормальные, независимо от роли фокса, но шкерилась весь день конечно +

арлис джей ну пару постов опнравилось накину мж очков

остальные рпшеры рандом ничего сказать не могу
 

Leeroy

Обитатель
мусолить весь день причину с рофлом постом бульдозера - не нормально как и сливать пташку за деф, когда она сильнейшие посты писала с хорошим эмо
Пост ноуледж. Ещё раз тебе говорю, сейчас это уже не считается.
И кого бы ты на нуле повесил? ГСЧ?
 

PIRO

Обитатель
перед уходом поРПШУ

Messor ты зачем воровал деньги и срал через крышу
ты не настоящий ведущий! механика это святое!
 

Leeroy

Обитатель
Мне правда нужно объяснять что в твоей логике не бьётся и почему это не работает?
Ты рассматриваешь Пташку как мирную уже ПОСЛЕ вскрытия её роли. Это не работает.
Ты рассматриваешь НТ чёрной ПОСЛЕ действий Фокса и моих. Т.е. это НЕ РАБОТАЕТ на нуле без информации. Ты пришёл уже ПОСЛЕ.
Стратегию бы выдал какую-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу