• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Не, Пиро, может в моменте, тебе показалась Пташка самой красной. Но это надо было говорить в моменте. Сейчас это выглядит как окраснение на знании, полученном ПОСЛЕ повеса. Ты не давал её красной, ты не дефал её, ты пропустил голосование вообще.
Не есть хорошо.
аргументы чего? я просто выразил удивление как вы умудрились повесить пташку вот и все
 

Leeroy

Обитатель
и нотсы не такое себе. это обычная игра по учебника
человек говорит что у него другой игрок по нотсам мафия
этого человека сливают днем - он мж
мафия человека по нотсам уходит в баланс, это стандарт
(если конечно к концу дня пташка не окраснила анисс, я пока этого не знаю)
Нотсы обладают разной степенью качества. Конкретно этот на Аннис = она на мафии часто афк. Но у неё игр 3 штуки. Две на мафе где она была афк, и 1 на мирной где она бездумно въехала в меня и самоповесилась с моей помощью.
Она была или чёрным ролевиком или МЖом без роли.
Тут каждый ролевик.
 

Leeroy

Обитатель
аргументы чего? я просто выразил удивление как вы умудрились повесить пташку вот и все
Её красноты.
Где ты там увидел красного, что днём его не задефал а пришёл ночью рассуждать какой он красный?
Хотя всё же тебе стоит дочитать. Ты же на 15 странице сейчас?
 

Leeroy

Обитатель
Мы же всё ещё учитываем что тут каждый это ролевик и на каждого ролька типо давит? Ну, на большинство. И зависит ещё и от оценки их собственной роли по их мнению.
 

PIRO

Обитатель
Так дающих ее мирной логично первыми проверить на проброс. У меня вон ща Пташка почернела почти до уровня "сдать в нее оконч"
по какой причине она почернела у тебя?
вот я ща на 19 странице. вижу что пташка очень красно постит, я могу легко допустить лироя упоровшегося мжа, при этом фокса и анис черными, потому что лирой был в центре внимания и в центре замеса - такие обычно мж, а сидящие поддакивающие с боку и комментирующие и слабо участвующие в замесе или не участвующие обычно мафии
я думаю среди фокса и анисс много злоролей
 

PIRO

Обитатель
Короч, мирные: я выхожу мирной. Ок, буду цветным ролеплеить - вроде Мессор не запрещал.

На вопрос, кто вас лишил мирного ролевого - смотрите на Фокса Ашку, Лироя. Это ваши герои, можно паковать смело.

Голосуют на нуле, на ровном месте, чтоб не мешалась. Никакой другой причины нет.
вот по сути завещание
фокс да - присосался к удобной цели. причину почему пташка стала черной не назвал
лирой как инициатор скорее нет по простому
ашка проголосовал по гсч и написала в топан - довольно нагло для мафии
 

PIRO

Обитатель
А смысл мафии так палиться? :задумался: С самого начала тащить кого-то вешать без чеков, которые сомнительные и в них надо просто чуть докинуть?
Мне кажется, тут мирняхи друг друга кусают.
черный пост из учебника
мафия мирит мжей
+ евейдил(а) замес основной
 

PIRO

Обитатель
я не буду списывать лироя с мафии чисто за эмоционал потому что причины сливать пташку и бульдозер у него плохие и пташка точно не наиграла на слив
 

PIRO

Обитатель
но при этом лирой не с тиопентал который(ая) если маф, то написал(а) правду что мжи срутся и прокинул(а) цвета
 

Leeroy

Обитатель
я не буду списывать лироя с мафии чисто за эмоционал потому что причины сливать пташку и бульдозер у него плохие и пташка точно не наиграла на слив
Я предлагал найти нормальные альтернативы.
Мне их никто не дал.
Почему я виноват в том что мне надо кого-то повесить, если это условие ГМа а не моё?
Ты бы не вешал кого-то на нуле если бы ГМ сказал?
Тоже доверил это рандому? Не поверю)
 

Leeroy

Обитатель
черный пост из учебника
мафия мирит мжей
+ евейдил(а) замес основной
Проброс цвета, допустим. Но тогда Фокс мирный и я мирный. Она наши цвета пробросила. Многовато будет наверное. Хотя не уверен. 3 цвета где 1 на посадку сразу...
 

PIRO

Обитатель
Ты не спросил ничего: ни кто мои черные, ни какие мысли у меня по игре. Ты пошёл и молча кинул за Ашкой, которая типа по гсч голосила. А она не пользуется гсч, вот еще в чём фокус.
хорошо, ашка тоже черной побудет
 

Leeroy

Обитатель
Пташка(Ашка, Фокс, Джей, Лирой) 4 голоса - тут ты дал мирными Джея и Ашку, +спорным и чаще мжом меня. Т.е. тут голоса в основном мирные.
Фокс(Бульдозер, Пташка, Аннис) 3 голоса - тут голос мирной Пташки. Два других?
Ну и остальные голоса которые не принимали участие. Как по мне они чаще негские чем мирные.
 

PIRO

Обитатель
Банально один аргумент за который можно выгонять не глядя и это будет правильно:
Ты против информативного голосования.
Не надо собирать руки, не надо высказывать подозрения, не надо искать чёрных. Сидите и ГСЧ за вас решит.
Удобнее всего не для чёрных а для мирных.
Ты маф по геймплею железно.
вобще нет)
мафия скорее не будет хотететь делать гсч потому что интуитивно боится привлекать к себе внимание
 

Leeroy

Обитатель
вобще нет)
мафия скорее не будет хотететь делать гсч потому что интуитивно боится привлекать к себе внимание
Так и внимания никакого и не привлекала.
Все сидят и дают рандомные голоса.
Ещё раз = я был инициатором хоть какого-то нормального повеса(ну как обычно, инициатива такая себе). Тут настрой был всем проголосовать по рандому.
Чем по твоему ГСЧ привлекает внимание? Тут это нормальная практика. Оно тут обыденность и не привлекает внимания.
Захотели просто раскидать голоса что бы кто-то на рандоме отъехал.
Я бы на мафии при таком решении не только поддержал, а ещё бы и в союзника кинул. Повезёт и он повесится = буду кричать что я мирный мир ибо мафа грохнул. Шанс всё равно 1/16 у каждого был бы.
Не хотели делать ГСЧ голосования Я, Фокс и Джей ещё частично. Джей у тебя МЖ, я чаще МЖ.
Или мы друг друга неправильно понимаем.
Я как раз был за то что бы не тихариться. А она за то что бы тихариться. Организовать повес с её тз чёрное действие и выгодное чёрным. Когда это ровно наоборот.
 

PIRO

Обитатель
Ну не знаю, Пташка всегда танкует и едет, если кто-то в неё поехал без особых аргументов, так что не вижу ничего особо подозрительного в её поведении.
Меня больше сейчас напряг Фокс, который решил поэксперементировать с реакциями и линчевать сильного активного игрока, а не какого-нибудь афкшника.
Честно, я больше за то, что голосование будет не аналитичным, но мы вынесем афкшника, чем мы вынесем сильного игрока с ролевой ролью, просто чтобы поиграть "от стола"
это мирная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу