• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Вообще даже да, я бы очень хотел повесить дементора сегодня.
Если у нас снова будут живы 3! дементора то это потенциально 3 смерти за день+от мафии. Убить дементора и уже не больше 2 смертей от дементоров.
На основании такого поставлю предварительный в Булю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Annys, что ты хочишь? Я зашла, почитала, что предов за пропуск нет и не голосила, оставив этот замес на совести его устроивших. Чернее было бы слить в сторону для проформы. Вот то, что ты ажно два раза это в своих постах тактично пропихиваешь как раз и заставляет задуматься зочем :doh:
Завтра более активно распишу мыслю, пока спать.
 

Leeroy

Обитатель
А почему не в PIRO? Он там по-тихому в Тиопентал натрия голосует, тогда как посадку Пташки полностью пропустил.
Думаешь он больше похож на дементора?
По нулю показался мне получше.
Annys, что ты хочишь? Я зашла, почитала, что предов за пропуск нет и не голосила, оставив этот замес на совести его устроивших. Чернее было бы слить в сторону для проформы. Вот то, что ты ажно два раза это в своих постах тактично пропихиваешь как раз и заставляет задуматься зочем :doh:
Завтра более активно распишу мыслю, пока спать.
Ну, зависит от обоснования голоса, разумеется. Но в целом да.
 

PIRO

Обитатель
Та ну блин. Во всех предыдущих мафиях так все прикалывались. Ашка мне не кажется мафом. Мне никто не кажется мафом сейчас. После первого хода может и покажется.
короче решил перечитать с нуля вдумчиво, а то как то стыдно уже
мне кажется фокс действительно сильно натянул свой аргумент по ленивой, мол что она назвал ашку мафией потому что та является ашкой
как ты вобще такой вывод сделал, фокс?
это был очевидный прикол, даже для меня
 

PIRO

Обитатель
короче суть в том что мне не понравился как фокс накинул на ленивую
 

Leeroy

Обитатель
chel.png
 

PIRO

Обитатель
У Ленивой действительно эта надпись очень давно. Буля рофлила.

Пиро, вероятно, пришёл играть на серьёзных щщах, они попозже подъедут, после ночи где-т
Вот рофлят люди тоже по разному.
Я понимаю что она там типо рофлит.
Но мне какими-то напряжёнными показались её рофлы.
вобще не согласен с тобой
ее реакция ничего не значила, и она просто попыталась объяснить новичку что до как
моя реакция на ее реакцию тоже рофлом была когда я написал что она черно объяснила
 

Leeroy

Обитатель
вобще не согласен с тобой
ее реакция ничего не значила, и она просто попыталась объяснить новичку что до как
моя реакция на ее реакцию тоже рофлом была когда я написал что она черно объяснила
Со мной или с Пташкой? Кого из нас ты квотнул?
Если ты не согласен со мной, то ок. Тебе ничего не значила. Дальнейшее тебе от неё ок было? Мне нет и показалось напряжённым.
Чтож вы со своим пост ноуледжем делаете-то.
 

PIRO

Обитатель
вобще читаю щас пташку и кажется чуть ли не самой красной с лучшими постами в первый день и не понимаю как ее слили
пока на 14
склоняюсь кинуть в анисс, так как у пташки были какие то заметки по поводу игры анисс, почему мы не играем по ее завещанию по сути? если у нее были нотсы это игнорировать нельзя, если пташка поменяла мнение - дойду как дочитаю
 

PIRO

Обитатель
Со мной или с Пташкой? Кого из нас ты квотнул?
Если ты не согласен со мной, то ок. Тебе ничего не значила. Дальнейшее тебе от неё ок было? Мне нет и показалось напряжённым.
Чтож вы со своим пост ноуледжем делаете-то.
с тобой
 

Leeroy

Обитатель
вобще читаю щас пташку и кажется чуть ли не самой красной с лучшими постами в первый день и не понимаю как ее слили
пока на 14
склоняюсь кинуть в анисс, так как у пташки были какие то заметки по поводу игры анисс, почему мы не играем по ее завещанию по сути? если у нее были нотсы это игнорировать нельзя, если пташка поменяла мнение - дойду как дочитаю
Потому что эти нотсы это такое себе.
Я пока не совсем понимаю что конкретно тебе понравилось и что ты сейчас изображаешь. Самый красный игрок?
Ты думаешь выехать на пост ноуледже?
Или зачем-то в себя повес байтишь?
В самом красном игроке не могло быть большинства рук в итоге. Смекаешь?
И ты один из тех кто такое допустил. Если она тебе гипер красная = у тебя пропуск голоса.
Где ты был всё это время?
 

PIRO

Обитатель
ты этот пост воспринял как личное оскорбление? мне каждый ее пост в первый день видится красным и сильным, начиная с того что у нее такое же мнение как и у меня что реакция були ничего не значила
 

Leeroy

Обитатель
Не, Пиро, может в моменте, тебе показалась Пташка самой красной. Но это надо было говорить в моменте. Сейчас это выглядит как окраснение на знании, полученном ПОСЛЕ повеса. Ты не давал её красной, ты не дефал её, ты пропустил голосование вообще.
Не есть хорошо.
 

Leeroy

Обитатель
ты этот пост воспринял как личное оскорбление? мне каждый ее пост в первый день видится красным и сильным, начиная с того что у нее такое же мнение как и у меня что реакция були ничего не значила
Какое личное оскорбление?
Я не понимаю почему ты сейчас с этими аргументами пришёл.
Ты же понимаешь что они уже не работают? Я тоже могу разобрать вскрытого МЖа и сказать что вот он как красно играет, а вы и не заметили. В моменте не выдал = не работает после него.
 

PIRO

Обитатель
и нотсы не такое себе. это обычная игра по учебника
человек говорит что у него другой игрок по нотсам мафия
этого человека сливают днем - он мж
мафия человека по нотсам уходит в баланс, это стандарт
(если конечно к концу дня пташка не окраснила анисс, я пока этого не знаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу