• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
как ты это вывела?
Я даже в тебя голос не поставил.
Че, под конец кинешь?
Я не скрываю что против случайной посадки.
То что происходит мне не нравится и Фокс если что мирнее по реакциям.
Может ли он быть мафией? Ну типо да. Но по правилам он сейчас более мирный и в выгодном положении.
Свистишь. Ты с утра докопался до Бульдозер, которая просто ролеплеит и рофлит. Я за нее вступилась, потому что выводить черноту из ролеплея и рофла на нуле - днище. Но тебе нигде не жмёт, ты так играешь.
А смысл мафии так палиться? :задумался: С самого начала тащить кого-то вешать без чеков, которые сомнительные и в них надо просто чуть докинуть?
Мне кажется, тут мирняхи друг друга кусают.
Смысл простой как валенок. Выбить тех, кто танкует красными и может черноту затащить на повес позже. Бульдозер танкует, я - тоже. Сначала до неё домотались, теперь - до меня.
Понимаешь в чём проблема = в любой другой игре я бы давал тут Пташку 90% мафией.
ООО, это ты щас зря, Лирой. Оч зря.
Найти строгую тройку на нуле - гениально :D
Остальные мысли пока обожду выкладывать, до ночи еще почти два часа чай.
Забей, ты свои мысли уже в голосовалке вывалил, можешь чилить.
Тебе Фокс назвал причины, и они НОРМАЛЬНЫЕ.
Высосанные из пальца. Давай, раскидай, чтоб все видели, почему я маф. Ну?
 

Пташка

Бёрдон
Я имею в виду, их же проще убить.
А не факт, что получится, это во-первых. Во-вторых, не важно, на какой роли мирный, который танчит. Он мешает, его лучше быстро закрыть сейчас, когда и 3 голосов хватит.
Лисы охотятся на птиц, это в их природе
А некоторые птицы и лис рвут.
 

Фокс

Сеньор
Не, мне не нравится такой финт ушами от Фокса, когда он легче легкого записал Пташку в мирные и пошел вешать.
1) Я не записывал ее в мирные
2) Если ты считаешь моё действие мафским, то у тебя свободен второй голос.
Забей, ты свои мысли уже в голосовалке вывалил, можешь чилить.
Дарлинг, паблик - основной инструмент игры для мирного жителя.
Даже когда у всех есть активки, не все они достаточно сильны, некоторые могут вызвать френдли фаер, так что паблик все еще важен.

Почему ты хочешь, чтобы я ничего не писал в паблике после своего голоса? Это запрещено?
Я планировал, если ты покажешь свою мирность, тупо начать тэгать других игроков, чтобы увели первенство в другого кандидата.
Сейчас сомневаюсь, конечно.)

Да, те всё норм. Лишь бы мирного закрыть.
Замечу, что у тебя даже тени мысли не возникло, что я тоже могу быть мирным, когда ты отдала в меня второй голос.
У тебя сейчас буквально линия защиты "меня выбивают, потому что я сильный игрок". То есть ты позиционируешь, что я-маф решил сагрить тебя вместо того чтобы тупо залить в условную Дени, которая вряд ли даже придет дефаться, а тебя добить ночью.

Ну я не знаю, тяжело поверить, что ты так решила.)

Другое дело, что я аргументов почему Пташка маф не понял.
Защита Бульдозер излишне активная и не соответствующая ситуации.
Может быть пробросом цвета.

Лично я, повторюсь, хотел снять реакции окончем. Увидел бы красную реакцию - вероятно, начал бы тэгать людей, чтобы они закинули голоса в условную Дени.
Мне кажется, тут мирняхи друг друга кусают.
Так.
У меня такой вопрос: если ты считаешь нас с Пташкой двумя мирными, то ты бы хотела на линче иметь третью кандидатуру, верно?
 

Пташка

Бёрдон
Засекайте время, когда Лирой нальет стену воды с нулевыми аргументами. 5... 4... 3...
 

Пташка

Бёрдон
могут вызвать френдли фаер, так что паблик все еще важен.
Если ты мирный, то у тебя всё получилось. Хотел фаер от меня? На!
Почему ты хочешь, чтобы я ничего не писал в паблике после своего голоса? Это запрещено?
Я планировал, если ты покажешь свою мирность, тупо начать тэгать других игроков, чтобы увели первенство в другого кандидата.
Сейчас сомневаюсь, конечно.)
Не, давай по пунктам мне расскажи, почему я мафло. Я вот не в курсе, а ты - да.

Ты не спросил ничего: ни кто мои черные, ни какие мысли у меня по игре. Ты пошёл и молча кинул за Ашкой, которая типа по гсч голосила. А она не пользуется гсч, вот еще в чём фокус.
 
если ты считаешь нас с Пташкой двумя мирными, то ты бы хотела на линче иметь третью кандидатуру, верно?
Тебя удивит, но я бы хотела, чтобы все проголосовали каруселькой и никто не сел. А потом мафия вынесла бы дементора :rolleyes:
На первом ходу, когда не знаешь, кто есть кто, ориентироваться можно только на ощущения, но Лирой уже вылетал первым ходом, а Мессор вообще ГМ :envy: И так-то я не против Пташки, но прекрасно осознаю, что это потому, что она в прошлой игре маньячила и мы ее не вычислили. А в этой объективно нет причин.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Если ты мирный, то у тебя всё получилось. Хотел фаер от меня? На!

Не, давай по пунктам мне расскажи, почему я мафло. Я вот не в курсе, а ты - да.

Ты не спросил ничего: ни кто мои черные, ни какие мысли у меня по игре. Ты пошёл и молча кинул за Ашкой, которая типа по гсч голосила. А она не пользуется гсч, вот еще в чём фокус.
:stop:Я пользуюсь ГСЧ, и я невиновата что он мне выдал 3.
 

Пташка

Бёрдон
тебя сейчас буквально линия защиты "меня выбивают, потому что я сильный игрок". То есть ты позиционируешь, что я-маф решил сагрить тебя вместо того чтобы тупо залить в условную Дени, которая вряд ли даже придет дефаться, а тебя добить ночью.
Ты - маф решил меня хотя бы подпихнуть в лотерею Мессора поближе к возможной посадке. Хотя бы в расклад 50/50. Если щас 2 голоса у меня и 2 у тебя (а мне еще Лирой докинет, к бабке не ходи), то виснет либо 1 из нас, либо я. Просто? Просто. Осуществимо? Еще как

В условную Дени ты не кинешь. За мирную Дени тебя та же Бульдозер размотает, и ты это знаешь. За меня - нет.
 

Пташка

Бёрдон
Фокс, вот я в паблике, вот ты в паблике.
Дай мне аргументы, почему ты в меня кинул. Почему ты решил, что я маф
 

Bratislaw

Обитатель
Так-с, жаба сейчас читает паблик, чтобы понять, в кого голосовать. Хотя я всегда бросаю "по велению сердца" на первом ходу, ибо почти ничего не ясно до первых анонимок и убийств.
 

Джей

Волшебный единорог
Защита Бульдозер излишне активная и не соответствующая ситуации.
Может быть пробросом цвета.
С учётом их любви голосовать в друг друга, которую я помню по прошлым играм, особенно по Гугл Транслейту, действительно.


В Пташке мне самому сейчас кажутся подозрительными саммаф в отношении Фокса.
Ну и странная идея, что мафам надо посадить тех, кто танчит.
Потому что вроде никто особенно не танчил, а посадка в первый день - вот это как-раз танчить куда сильнее, чем защищать Булю от Лироя.

По итогам, думаю про окончательный в Пташку
UPD: ого, еще и саммафф в Ашку пошло от Пташки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу