• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

-Arliss-

Форумная Радость
Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом :ходок:

Теперь спойлер. Это сделал дементор.
А потом еще один дементор.

Но раз Уран говорит, что в этой игре дементоры лошары, то ПАЛУЧИТЕ!
:лев::волк::дрэгон:
 

Leeroy

Обитатель
Надо дементорам сделать конфу при знакомстве. Практически двухклановка получиться.
Не, без конфы круче.
С конфой им задача найтись просто.
А без конфы они должны сначала найтись, а потом в треде отмаяковаться.
И их 3 штуки, это много.
Конфу 2 любых создают и это убийство 100%.
Конфа из 3 означает 3 убийства за 2 ночи.
Слишком сильно.
 
Надо дементорам сделать конфу при знакомстве. Практически двухклановка получиться.
Они там будут сосаться друг с другом?
1406100132_156954719.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Тебя ждёт то самое, не волнуйся :p
Вы мне когда это говорите у меня сердце болеть начинает.
Дайте я сначала хотяб стартану что бы потом определиться.
И сорваться и написать 30-50 постов это одно.
Другое дело что я скоро 1000 напишу на другом форуме(((
Совершенно разные эмоции.
 

Messor

Обитатель
Именно.
Имхо дизбаланс лютый будет.

По сути это Маньяки, которые ставят метку на Игрока, а потом через ночь добивают его(если не сняли метку). В прошлой игре получилось что 2 Дементора сразу пришли к одной цели и убили Арлисску Рона. Тем более последний Дементор в игре будет убивать сразу же. Если дать им больше чем знакомство при помещении друг друга, то да они смогут делать практически 2 килла за ночь
 

lenivaya

Приличная милфа
По сути это Маньяки, которые ставят метку на Игрока, а потом через ночь добивают его(если не сняли метку). В прошлой игре получилось что 2 Дементора сразу пришли к одной цели и убили Арлисску Рона. Тем более последний Дементор в игре будет убивать сразу же. Если дать им больше чем знакомство при помещении друг друга, то да они смогут делать практически 2 килла за ночь
3 маньяка?!
 

Leeroy

Обитатель
По сути это Маньяки, которые ставят метку на Игрока, а потом через ночь добивают его(если не сняли метку). В прошлой игре получилось что 2 Дементора сразу пришли к одной цели и убили Арлисску Рона. Тем более последний Дементор в игре будет убивать сразу же. Если дать им больше чем знакомство при помещении друг друга, то да они смогут делать практически 2 килла за ночь
Ну я об этом тоже сказал.
Дизбаланс что будет кавказская резня бензопилой по ночам от них. Чисто 3 трупа за 2 ночи, от 3 дуриков. Полноценная маф личка считай.
И игроков всего 16.
 
Сверху Снизу