• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
Просто Империус это не вербовка 4 мафа? :question:
Это круче, потому что ты ему не говоришь кто мафы а лишь говоришь кого подозревать.
Хз как это реализовано.
И как это реализуют игроки.
Я знаю не так много игроков которые в теории смогут это хорошо реализовать.
И ещё несколько кто точно попытается.
Себя к первым не отношу если что.
Только ко вторым.
 

Messor

Обитатель
Это круче, потому что ты ему не говоришь кто мафы а лишь говоришь кого подозревать.
Хз как это реализовано.
И как это реализуют игроки.
Я знаю не так много игроков которые в теории смогут это хорошо реализовать.
И ещё несколько кто точно попытается.
Себя к первым не отношу если что.
Только ко вторым.
Ну тут целая поляна для маневра
Можно приказать молчать и просто кинуть голоса в любого игрока. Можно приказать запушить игрока в топане
Если Марионетка не захочет сотрудничать и не выполнит приказ, то умирает отдавая Хозяину + 1 Универсалку
 

Leeroy

Обитатель
Ну тут целая поляна для маневра
Можно приказать молчать и просто кинуть голоса в любого игрока. Можно приказать запушить игрока в топане
Если Марионетка не захочет сотрудничать и не выполнит приказ, то умирает отдавая Хозяину + 1 Универсалку
Ну там зависит от того как оценивается выполнение результата
Например дадут условной Кейт задачу запушить.
И как ты себе это представляешь?
Или мне скажут заглохнуть.
Или Буле поддержать.
Ну невозможные же задачи.
Надо абузить.
Но мне интересен довольно широкий контроль.
Ибо это круче маф лички с челом.
Это доп чем с твоими интересами.
Которым можно баловаться.
 

Messor

Обитатель
Ну там зависит от того как оценивается выполнение результата
Например дадут условной Кейт задачу запушить.
И как ты себе это представляешь?
Или мне скажут заглохнуть.
Или Буле поддержать.
Ну невозможные же задачи.
Надо абузить.
Но мне интересен довольно широкий контроль.
Ибо это круче маф лички с челом.
Это доп чем с твоими интересами.
Которым можно баловаться.
Это если ты на месте Марионетки захочешь выжить и пойдешь на поводу у Хозяина. В противном случае ты же всегда можешь самоубиться(подумаешь подаришь Универсалку). Это что касается игры в топане
А так если ты, допустим, будешь ролью Гарри Заимпереным, то вместо тебя походят и применят Запрещенное заклинание Аваду из твоей АСки и стрельнут в какого нибудь мирного. Итого тобой убьют мирного + заряд Воланд получит
 

Leeroy

Обитатель
Это если ты на месте Марионетки захочешь выжить и пойдешь на поводу у Хозяина. В противном случае ты же всегда можешь самоубиться(подумаешь подаришь Универсалку). Это что касается игры в топане
А так если ты, допустим, будешь ролью Гарри Заимпереным, то вместо тебя походят и применят Запрещенное заклинание Аваду из твоей АСки и стрельнут в какого нибудь мирного. Итого тобой убьют мирного + заряд Воланд получит
Ну сильная штука.
Надо понимать и использовать с умом.
Так что мафов 3 это норм.
Они тут сильные вроде
Хотя я роли не читал особо)))
Джентельмен+отдыхаю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это если ты на месте Марионетки захочешь выжить и пойдешь на поводу у Хозяина. В противном случае ты же всегда можешь самоубиться(подумаешь подаришь Универсалку). Это что касается игры в топане
А так если ты, допустим, будешь ролью Гарри Заимпереным, то вместо тебя походят и применят Запрещенное заклинание Аваду из твоей АСки и стрельнут в какого нибудь мирного. Итого тобой убьют мирного + заряд Воланд получит
А кто применяет Империо?
 

Фокс

Сеньор
А кто применяет Империо?
Лорд Воланд-де-Морт

АС2: Заклинания на выбор, одноразовые

3) "Империус"(Запрещенное). Подчиняет игрока своей воли, узнает его роль и может управлять его АСками и игровыми постами. Плененный игрок остается марионеткой пока Хозяин не умрет или не выберет другую цель. Марионетка обязана выполнять приказы Хозяина и если не выполнит приказ, то мгновенно умирает.
Белатрисса Ленстрейнж

Пассивка:
После смерти Воланда получает его не израсходованные Одноразовые заклинания + заряды и может использовать одновременно со своими АС.
 

Messor

Обитатель
А кто применяет Империо?
Воланд
Может применить Дамблдор из своей АС2 одноразовой
Может Магонаглл Поменять кому-то АСзаклинание на Империус и тот сможет Заимперить в следующую ночь Игрока
 

Messor

Обитатель
Да, Белатрисс наследует одноразовые Воланда и если Империус не потрачен или есть Свободные Заряды, то сможет использовать Империус
 
Сверху Снизу