• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Те кто меня убивают, засаживают-проигрывают:writing:
МА меня спалил мафом в классике-мирные проиграли:grizzle:
Мафы убили первым ходом - вышли с дистанции первее всех:devil laugh:
Не трогайте меня. Священного мамонта:angelic:
 

Leeroy

Обитатель
Интересно, почему выбрали именно тебя, а не меня или Фокса, например. :D
Ну знаешь, на собственных ощущениях(и по отзывам людей) половина игроков сильно тильтует от таких моментов.
Мне например число сообщений в 3 раза срезало то что я не могу говорить ничего кроме того что сказано.
 

Leeroy

Обитатель
Мне казалось, под империусом постишь под диктовку, а не просто по заданному вектору. Было бы каноничнее.
Слишком сложно.
Даже гига-флудер вроде меня не потянет такое.
Это игроку надо писать сообщения за себя(будучи мафией, т.е. срезав себе сообщения уже, ибо мафы меньше пишут(меньше по делу пишут уж точно)) и за другого человека.
Мои 1200 постов за игру на другом форуме дели сразу на 3, если бы мне пришлось быть мафией а не мирным так ещё и писать за кого-то.
 

Пташка

Бёрдон
Про лишнюю роль очевидно была шутка, немного токсичная.
После того, как я выбыла мирной, ага.
Я хотел повесить Дементора на основании понятных только мне причин, но я был прав. Это не было по хейту Були. Я если хейчу игрока то обычно стараюсь просто в игру с ним не регаться(ну, стараюсь, не всегда выходит).
Самое смешное, что после повеса Джея в предыдущей игре, я писала Мессору в личке, что анрегаюсь. Ну потому что ну его нафиг такие нервы и срачи до игнора. Мессор такой типа ок

И мне прислал роль Хагрида. Я почитала, вроде не пыльно. Ну, думала, похожу куда-то, или на жопке буду сидеть ровно всю игру. Не посидела.

Я и сидела на расслабоне, мне не хотелось вешать в 1 ход никого. Честнее действительно отдать это на откуп гсч, чем по беспределу выкидывать игрока.
 

Leeroy

Обитатель
После того, как я выбыла мирной, ага.
Хагрид не самая важная роль была(
Но не хорошо что так вышло.
Я и сидела на расслабоне, мне не хотелось вешать в 1 ход никого
Но ГМ сказал что надо.
Честнее действительно отдать это на откуп гсч, чем по беспределу выкидывать игрока.
Никакого беспредела. И отдавать на откуп ГСЧ наоборот нечестно.
Вот сидит условный Лирой, который зарегался победителем, и готов повиснуть морально. А сидит рядом Аннис, для которой это четвёртая игра и которая в итоге неплохо сыграла.
С чего бы вдруг у меня и неё должны быть равные шансы сесть? Кто-то наиграет на повес, кто-то наоборот на то что бы остаться.
Ну все Ты будешь лузером в каждой из них
Хаос - это лестница.
Я проигрывал игры куда круче.
Вон, только что 1200 постов = поражение.
У меня мирный попал в конфу к маньяку, и называл этого маньяка мирным всю игру. И поэтому я попросил его повесить. Дурак, но что поделать. Но я до сих пор теряюсь в догадках как там всё это происходило.
 

Annys

Гость
Слишком сложно.
Так на то и дон мафии :D
На таких условиях подумаешь ещё, империть ли вообще.
Я и сидела на расслабоне, мне не хотелось вешать в 1 ход никого.
Сказала Пташка, которая первой номинировала кого-то, исключив для города массовый игнор голосования :woot:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что после повеса Джея в предыдущей игре, я писала Мессору в личке, что анрегаюсь. Ну потому что ну его нафиг такие нервы и срачи до игнора.
Я теперь буду избегать Лероя в играх. Или вообще не вытягивать из игнора - пусть там хоть на ушах ходит. Ибо так можно каждую игру стартовать в первый же день с доибонами "я знаю что ты маф, ты не так реагируешь" и не важно, какая у меня роль. Это делает игру душной... хотя от Лероя это конечно ожидаемо. Но терпеть это - увольте.
 

Пташка

Бёрдон
Но ГМ сказал что надо.
Нет, он оставил возможность никого не вешать. Другое дело, прочитали про это, кажется, только я и Арлисс, да и то к середине дня, когда уже часть игроков отголосила.
Вот сидит условный Лирой, который зарегался победителем, и готов повиснуть морально. А сидит рядом Аннис, для которой это четвёртая игра и которая в итоге неплохо сыграла.
С чего бы вдруг у меня и неё должны быть равные шансы сесть?
Потому что тут всех вешают или убивают, игра такая. На старте шансы равны.
. И отдавать на откуп ГСЧ наоборот нечестно
Мы в этом вопросе как не были согласны на 1 ходу, так и останемся каждый при своём. Повесы первым ходом мне как не нравились, так и не нравятся.
 

Leeroy

Обитатель
Так на то и дон мафии :D
Ну тогда половина игроков не сможет потянуть эту роль, вторая половина потянет но сама гипер сильно просядет, и только 1-2 каких-то таланта под стероидами смогут полноценно исполнить эту роль.
Проще тогда самого себя заимперить и мозги не 屄ать*, честное слово.
Сказала Пташка, которая первой номинировала кого-то, исключив для города массовый игнор голосования :woot:
Разве не Фокс?
Впрочем не важно.
Если бы вы никого не номинировали я бы голос дал что бы кого-то повесить кто мне меньше всех понравился.
Ибо считаю что если ГМ сказал что надо казнить, значит надо казнить. Подписались на эти правила. Или просите ГМа решить момент, или если он не решает то голосуете честно.
 

Leeroy

Обитатель
Я теперь буду избегать Лероя в играх. Или вообще не вытягивать из игнора - пусть там хоть на ушах ходит. Ибо так можно каждую игру стартовать в первый же день с доибонами "я знаю что ты маф, ты не так реагируешь" и не важно, какая у меня роль. Это делает игру душной... хотя от Лероя это конечно ожидаемо. Но терпеть это - увольте.
Я был прав.
За сим можно, в целом, закончить.
Я был прав что с реакциями Фокса в прошлой(и Ежика(обоих ежиков)), что с твоими в этой.
Мы играем в мафию, мафия это игра про людей и их взаимодействия, а не про сухую математику.
 

Пташка

Бёрдон
Я теперь буду избегать Лероя в играх. Или вообще не вытягивать из игнора - пусть там хоть на ушах ходит. Ибо так можно каждую игру стартовать в первый же день с доибонами "я знаю что ты маф, ты не так реагируешь" и не важно, какая у меня роль. Это делает игру душной... хотя от Лероя это конечно ожидаемо. Но терпеть это - увольте.
Мне твоя чернота стала видна только на второй ход при чтении. Ты избегала конфликтов, на любые описания тебя как подозрительного/черного игрока реагировала вяло. Короче, броневик с собой не взяла. Мирной ты так себя не ведёшь.

Первый ход - ролеплей на расслабоне. И это действительно была до屄ка до мышей со стороны Лироя.
 

Пташка

Бёрдон
Сказала Пташка, которая первой номинировала кого-то, исключив для города массовый игнор голосования :woot:
Мать, ты на первом ходу где была? Паблик читала хотя бы?

Ващет меня номинировали на голом "ни回я", я только защищалась в ответ.
 

Leeroy

Обитатель
Нет, он оставил возможность никого не вешать. Другое дело, прочитали про это, кажется, только я и Арлисс, да и то к середине дня, когда уже часть игроков отголосила.
Скипом голосования.
Не считаю такое допустимым. Но это мой личный момент.
Потому что тут всех вешают или убивают, игра такая. На старте шансы равны.
Да, но мы же выбирали кто выбыл не на старте, а уже к концу первого дня.
И не поверишь, но после конца первого дня шансы уже не равны. Кого-то вероятней повесят, кого-то вероятней застрелят.
Так что нет, не правда. Игра такая, так что обижаться на повесы не стоит. Тут правда.
Но и вешать по ГСЧ это тоже плохо. Я тогда мог просто в тему не заходить в первый день, и у меня шансы повиснуть такие же, как у человека который старается.
Справедливо? НИ-РА-ЗУ.
Так что как есть.
Мы в этом вопросе как не были согласны на 1 ходу, так и останемся каждый при своём. Повесы первым ходом мне как не нравились, так и не нравятся.
Как будто я от них в восторге.
Я их люблю в определённых форматах, на определённых форумах.
В формате где каждый игрок обладает ролью повес нуля становится серьёзной проблемой.
В классике на 11 человек 8 мирных и 3 мафа повес нуля является обязательным.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
. И это действительно была до屄ка до мышей со стороны Лироя.
В первый день у меня была обсуждалка в другой теме. Я вообще даже не читала паблик и вся была еще в вампирке. И даже не особо посмотрела, что у меня за роль вообще. Но Лерой же у нас корчит из себя дохера знатока людских душ, так что будет и дальше упрямо и самозабвенно чесать свое ЧСВ. Поэтому нахрен такого игрока вообще в моем понимании - ни взаимодействие с ним, ни аргументация вообще бесполезна. Игрок играет по факту сам с собой и своими самовлюбленными тараканами. Ему чужая аргументация до одного места, если он себе что-то придумал. Поэтому тут что есть игнор, что нету, я ничего не теряю.
 

Leeroy

Обитатель
Мне твоя чернота стала видна только на второй ход при чтении. Ты избегала конфликтов, на любые описания тебя как подозрительного/черного игрока реагировала вяло. Короче, броневик с собой не взяла. Мирной ты так себя не ведёшь.

Первый ход - ролеплей на расслабоне. И это действительно была до屄ка до мышей со стороны Лироя.
Ну, как видишь она была в точку.
Она избегала конфликтов сразу же, сразу же вяло реактила, сразу же занималась больше оправдываниями.
У мирных на такое обычно меньше желания.
Не железно работает, но чаще да чем нет. Вообще знакомых игроков-нейтралов почему-то вычисляю. Хотя это сложнее чем мафию должно быть. Но как-то... не так. Хз.
Лирой, самый бездарный гений.
 
Сверху Снизу