• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
В первый день у меня была обсуждалка в другой теме. Я вообще даже не читала паблик и вся была еще в вампирке. И даже не особо посмотрела, что у меня за роль вообще. Но Лерой же у нас корчит из себя дохера знатока людских душ, так что будет и дальше упрямо и самозабвенно чесать свое ЧСВ. Поэтому нахрен такого игрока вообще.
Я был прав или не был?
Был.
Дальше можешь не оправдываться.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мы играем в мафию, мафия это игра про людей и их взаимодействия, а не про сухую математику.
И это ты говоришь? С твоими простынями аналитики, которые мои глаза читать не могут - закрываются :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
любые описания тебя как подозрительного/черного игрока реагировала вяло
Потому что я не читала начало треда - у меня были другие эмоции не связанные с игрой. Мне не было интересно следить. Тут не важно было бы какая у меня роль, на самом деле.
 

Пташка

Бёрдон
Но и вешать по ГСЧ это тоже плохо
Ну и киллить по гсч тоже плохо что ли? Я мафом на первом ходу это периодически практикую, если ни у кого не видно намеков на важную роль.
Способ не хуже других.
 

Джей

Волшебный единорог
Ващет меня номинировали на голом "ни回я", я только защищалась в ответ.
С такой защитой обвинения было не нужно.

Ты нафига саммафилась в адрес Фокса?
В адрес Ашки? Которая по ГСЧ в тебя проголосовала? Когда на тебе ноль голосов был? Что это вообще за наезд такой, игрок врёт, что голосует по ГСЧ?
В адрес Лироя? Который вообще не собирался в тебя голосовать, пока ты его не на саммафила на ровном месте?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
И это ты говоришь? С твоими простынями аналитики, которые мои глаза читать не могут - закрываются :doh:
Я вообще не читаю, вникать в логику многочисленных постов Лироя, значит утерять смысл остальных.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
есть N игроков
есть N/5 отдельно стартующих шпионов (в оригинале, можно заменить в соответствии с сеттингом), конкурирующих между собой и с МЖами
у них есть абилка килла и абилка вербовки
у мирных есть несколько активных ролей, 1 из них невербуемая, остальные изи вербуемы

ну а дальше махач с возможностью перевербовывать из других шпионских личек со сливом инфы (или неудачно перевербовывать и палиться самому)
Можете сделать в сэттинге Звездных Войн. Туда б зашло.
 

Leeroy

Обитатель
И это ты говоришь? С твоими простынями аналитики, которые мои глаза читать не могут - закрываются :doh:
Да, это говорю я)
Бывает.
Ну и киллить по гсч тоже плохо что ли?
Если ты хочешь победить = естественно ДА. В чём вопрос?
Я мафом на первом ходу это периодически практикую, если ни у кого не видно намеков на важную роль.
А если видишь? Так и с повесами на нуле.
Способ не хуже других.
Каких? Выбора? Хуже. Рандом всегда хуже выбора.
 

Annys

Обитатель
А, точняк. Пташка, сорри.
Ну тогда половина игроков не сможет потянуть эту роль
Ну, можно в основном писать от заимперенного, а от себя писать минимум, многие так делают на мафе и не только.
Проблема больше в том, что стиль подделать бывает сложно. Вот тебя бы точно не империла: такие простынки не осилю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты нафига саммафилась в адрес Фокса?
Знаешь, я тоже саммафлюсь, если чел со старта начинает бычить на меня.

Джей, повторяю тебе еще раз - не все играют как роботы и на корову. Люди играют эмоциями. Обидел - получай! И мне не интересно кто что какая у тебя роль. Чем раньше это поймет вторая часть игроков, тем меньше будет в мафии непонятнок и конфликтов.
 

Leeroy

Обитатель
Ничему ты не учишься, Лиройчик:facepalm:
Самый. Бездарный. Гений.
Я вообще не читаю, вникать в логику многочисленных постов Лироя, значит утерять смысл остальных.
Хард квест.
Ну, можно в основном писать от заимперенного, а от себя писать минимум, многие так делают на мафе и не только.
Проблема больше в том, что стиль подделать бывает сложно. Вот тебя бы точно не империла: такие простынки не осилю.
Ну так молчунов и вешают поэтому, особенно в таком сеттинге будут.
Такое...
 
Сверху Снизу