• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Джей

Волшебный единорог
Знаешь, я тоже саммафлюсь, если чел со старта начинает бычить на меня.
саммаффится можно сколько угодно, но шансы на собственную посадку от этого
Джей, повторяю тебе еще раз - не все играют как роботы и на корову. Люди играют эмоциями. Обидел - получай! И мне не интересно кто что какая у тебя роль.
Часть игроков всегда будет играть от эмоций, и почти всегда будет той частью игроков, которая играет хуже среднего. Толку на них ориентироваться не вижу никакого. От эмоций вне рандома хороших ходов не будет.
Чем раньше это поймет вторая часть игроков, тем меньше будет в мафии непонятнок и конфликтов.
ха-ха-ха
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Часть игроков всегда будет играть от эмоций, и почти всегда будет той частью игроков, которая играет хуже среднего
Это смотря, кто оценивает. Не стоит считать, что те кто играет на корову - высшая каста, а те, кто игрет эмоциями - какие-то унтермены, знаешь. Тут были такие экземпляры уже - Корица там, Дон Карлос. Которые также считали. Закончилось тем, что их коллективно запинывали первыми ходами все. Ногами. Руками. Палками. И играли потом от души. Хочешь такого будущего - пожалуйста. Я тебе написала как есть, а не для дискусии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чёт ты меня слегка подбесил сейчас, Джей
Кто из нас тупо на первом ходу вскрылся потому, что прогнулся под Фокса? Ты играешь не эмоциями?
Игрок который нарушил правила до модкила учить других, кто выше среднего, кто ниже среднего - уровень ЧСВ зашкаливает.
Сперва пусть научится играть по правилам, а потом берется судить других.
 

Джей

Волшебный единорог
Чёт ты меня слегка подбесил сейчас, Джей
Кто из нас тупо на первом ходу вскрылся потому, что прогнулся под Фокса?
я вскрылся потому что городу была критически нужна посадка мафа, потому что на самом деле пути к победе города были очень узкими. Даже в текущем варианте только пять живых мирных осталось. По факту, ещё нескольких посадок мирных город мог не пережить
Ты играешь не эмоциями?
я стараюсь строить свои действия рационально, да. Все эти булины "давайте я по приколу саботирую собственную команду, потому что мне кто-то там не нравится" мне совсем чужды
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все эти булины "давайте я по приколу саботирую собственную команду, потому что мне кто-то там не нравится" мне совсем чужды
Чужды это не значит "ниже среднего". Твою "рациональность", которая наоборот может сломать игру вообще никто же не берется взвешивать
Давай ты не будешь тут раздавать оценочных суждений, а то бревно в твоем глазу не только вытащат, а еще тебя ним отぴздят хорошенько
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если б Мессор был чуть жёстче, то принес бы этим плюшку мафам и нейтралам.
Не так. Если бы я настояла. Мессор свидетель, я попросила не ломать уже игру. А так он меня спрашивал о компенсации для всех негативов.
 

Пташка

Бёрдон
нафига саммафилась в адрес Фокса?
А ты мои посты не читал вообще?
Спешл фо ю повторяю: нормально отдать окончательный в игрока, когда ты с ним хоть как-то списался. Ну чтоб для себя понять, за дело ты его на линч тащишь или показалось. Фокс этого не сделал. Для меня это говно, а не игра. Вася сказал, что там маф, пойду кину в него. При том, что сам Вася вообще не голосовал.

В моем понимании, Фокс ни разу не вагонный игрок, чтоб так делать. Поэтому я сочла вот такое кидание в меня окончательного чёрным мувом. Тем более, когда я его несколько (!) раз спрашивала, почему я ему чёрная, он уходил от ответа, "сходи перечитай". Это не ответ. Я когда кого-то сажаю, мне мысль сформулировать несложно, потому что я понимаю, почему это делаю. А Фокс откровенно плавал. До кучи, эта возня началась за 2 часа до дедлайна.

Я знаю, что я мирная, я вижу, что сажающий не может внятно обьяснить свой голос, он ведёт себя с моей точки зрения нехарактерно для себя мирного, следовательно, я считаю его мафом.

Так понятно?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы он принял анрег, то тут бы регнулся Бинго...
Эх, Бингарь-Бингарь(((
Бинго писал мне. Он считает наш форум очень веселым и милым :in love: Я его звала сюда, но он не успел.
Это к тому, что не все с других форумов считают, что у нас играют как-то не так :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что не все с других форумов считают, что у нас играют как-то не так :ходок:
Пиро прямо хорош, кстати. Редкий случай когда новичек на форуме не ввалился в игру с незнакомыми с ноги и начал орать какой он альфач.
 

Leeroy

Обитатель
Бинго писал мне. Он считает наш форум очень веселым и милым :in love: Я его звала сюда, но он не успел.
Это к тому, что не все с других форумов считают, что у нас играют как-то не так :ходок:
Я знаю, потому что ссылку на этот форум Бингарю дал Я.
Если что.
Ни сколько не преувеличивая своих заслуг...
 

Annys

Обитатель
Мать, ты на первом ходу где была? Паблик читала хотя бы?
Ну, я на самом деле афкнулась на десяти номинантах и вернулась незадолго до дедлайна, когда Фокс уже призывал пойти в Майора. :D
Люди играют эмоциями. Обидел - получай! И мне не интересно кто что какая у тебя роль.
Не фанат подхода "всё для победы", но это просто детский сад штаны на лямках, сорри.
Тут были такие экземпляры уже - Корица там, Дон Карлос.
Смутно помню Дона Карлоса по 7к. А куда он делся?
Ну так молчунов и вешают поэтому, особенно в таком сеттинге будут.
ИЧСХ, повесили их не поэтому, а по чёрным чекам ма подвскрытых.
 

Leeroy

Обитатель
ИЧСХ, повесили их не поэтому, а по чёрным чекам ма подвскрытых.
В стандартной игре по дефолту будут вешать того кто принимает меньше участия в игре. Чаще молчуна.
Иногда пьяного.
Иногда убийцу-логики-и-здравого-смысла.
Потом по чекам.
Иногда, убийц логики больше чем адекватов, тогда убивать логику становится нормой(ибо норма = показатель большинства) и адекваты становятся теми, кто принимает меньше участия в игре(ибо игра про палату номер 6) и вешают адекватов коллективно. Возможно, я сам присоединялся к таким повесам)
Но круче в такой ситуации быть на мафе.
Но это совсем другая история.
 

Leeroy

Обитатель
-Arliss- где фраза о том что Лирой хороший?
Я Бингаря с форумом познакомил. А Бингарь прикольный и добрый(сразу предупреждаю что бы не пугались. Бинго классный)
 
Сверху Снизу