• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
Афериус прошел Элден Ринг(получил молнию на всех форумах) и теперь свободен. Пиши чтобы проводил на ПД
Так он сам собирался, это его идея.
спросил
ну можно попробовать и самим провести если он не сможет
Он проведёт наверное, вопрос когда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шип продолжается до тех пор, пока я не получу Топ шипа
Никогда то есть
50608399-4090-4837-a3c1-593df208afbc.gif
 

Annys

Гость
Я б советовал другое, если бы я расспросил Мессора о механике
Патронус в Булю?
Сори мафы. Могли заимперить и кого-то более полезного.
Интересно, почему выбрали именно тебя, а не меня или Фокса, например. :D
вроде смысл империуса в том, чтобы намекнуть, что ты под империусом
Мне казалось, под империусом постишь под диктовку, а не просто по заданному вектору. Было бы каноничнее.
Вообще, думала, что на Волде буду империть вместо килла, т.к. все вскрываться и сливаться начнут.
 
Последнее редактирование модератором:

Bratislaw

Обитатель
Ну что - мирных с победой и спасибо Мессору за игру! И мои извинения товарищам-мафам (да, в кое-то веки жаба попала в мафличку - и неудачно:cry:). Нужно было мне давить не Мумантёнка, а Джея. Тогда всё бы обернулось по-другому:devil laugh:
 

Фокс

Сеньор
Патронус в Булю?
Не задумывался)
Мб в целом не советовал бы использовать АС2. Мессор выше говорит про Империусы в мафов, но кмк уже была ситуация, когда мафы под большим прицелом, чем дементоры (последние все-таки в остатке вылились больше).
Тут в целом негативным ролям не повезло, что чекеры долго жили и в целом очень быстро правильно начекали + некоторые чеки оказались достаточно однозначными (то есть в 1 сутки вывелись два невербуемых мира, что сделало чек Сириусом Тиопентал гарантированным).
 
Ну что - мирных с победой и спасибо Мессору за игру! И мои извинения товарищам-мафам (да, в кое-то веки жаба попала в мафличку - и неудачно:cry:). Нужно было мне давить не Мумантёнка, а Джея. Тогда всё бы обернулось по-другому:devil laugh:
Вот именно
Нефиг меня давить
 
Сверху Снизу