• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
Ну хоть что-то. А то уже и роль у меня лишняя, и вообще Фокс писал, что ошибся. Выходит, не ошибся.
Про лишнюю роль очевидно была шутка, немного токсичная. Я хотел повесить Дементора на основании понятных только мне причин, но я был прав. Это не было по хейту Були. Я если хейчу игрока то обычно стараюсь просто в игру с ним не регаться(ну, стараюсь, не всегда выходит).
 

Leeroy

Обитатель
только заметил мы с лироем друг к другу во вторую ночь ходили
Подружились бы)))
Жаль не срослось.
Кстати, эта личка это прекрасный обход Империуса.
Ибо я бы тебе в ней мог говорить что под ним и какие приказы мне дают.
Имба была бы)
 

Messor

Обитатель
Фокс насчет силовых Абилок. Приоритет каждой силовой Абилок обозначается в случае если обладатели силовых пойдут друг в друга и приоритет покажет кто из них сильнее. В случае когда один силовой идет в другую цель, а в кастующего силовое блокнули другим, то даже силовое которое находится ниже заблочит. Даже логически поразмышлять, какой тогда толк от АС Дамби как силовое, если оно не дошло бы до тебя
 

PIRO

Обитатель
Подружились бы)))
Жаль не срослось.
Кстати, эта личка это прекрасный обход Империуса.
Ибо я бы тебе в ней мог говорить что под ним и какие приказы мне дают.
Имба была бы)
не мог
я же не могу вскрываться
 

Messor

Обитатель
Подружились бы)))
Жаль не срослось.
Кстати, эта личка это прекрасный обход Империуса.
Ибо я бы тебе в ней мог говорить что под ним и какие приказы мне дают.
Имба была бы)
Не)
Ты не мог бы ему об этом сообщить
Уже было в прошлой игре, где Империли самого Блэка в конфе и никто не знал из его команды что он Марионетка
 

Leeroy

Обитатель
я же не могу вскрываться
Не понял как это влияет. Ты не можешь вскрываться. А я ТЕБЕ в личку всё говорю.
Ты можешь максимум в тред говорить что-то типо "наверняка он под империусом"
У нас же нет запретов в личке разговаривать и резы друг другу лить в ней.
 

Leeroy

Обитатель
Не)
Ты не мог бы ему об этом сообщить
Уже было в прошлой игре, где Империли самого Блэка в конфе и никто не знал из его команды что он Марионетка
Даже в конфе нельзя резы лить?
Тяжело)
Ну ладно.
Просто я не видел таких ограничений в правилах.
А по дефолту всё что не запрещено то разрешено.
 

Messor

Обитатель
Даже в конфе нельзя резы лить?
Тяжело)
Ну ладно.
Просто я не видел таких ограничений в правилах.
А по дефолту всё что не запрещено то разрешено.
Нельзя
Тем более что есть оборотное зелье где может в конфу маф попасть
 

Leeroy

Обитатель
Потише
Мой сет по сравнению с Варшавой считай классика
)))
На пд в Варшаву поиграл бы?
Её только чуток допилить надо.
Человек, который придумал реакцию оборотного зелья, мафа и конфы, крестится от упоминания Предвоенной Варшавы.
:задумался:
"Я был там Гендальф... я был там 3000 лет назад..."
 

PIRO

Обитатель
что такое варшава, газетный формат на пд не зайдет и все будут ныть
 

Сутулая Собака

Обитатель
Если ты не под изарием, напиши в теме интроспекция опоссума. Если я увижу что ты прочитал это сообщение и не написал пароль, буду считать что ты подчинён.
(Сообщение в личке, мафия его не видит. Или видит, но с задержкой связи через ведущего).
 

Фокс

Сеньор
что такое варшава, газетный формат на пд не зайдет и все будут ныть
есть N игроков
есть N/5 отдельно стартующих шпионов (в оригинале, можно заменить в соответствии с сеттингом), конкурирующих между собой и с МЖами
у них есть абилка килла и абилка вербовки
у мирных есть несколько активных ролей, 1 из них невербуемая, остальные изи вербуемы

ну а дальше махач с возможностью перевербовывать из других шпионских личек со сливом инфы (или неудачно перевербовывать и палиться самому)
 

Leeroy

Обитатель
есть N игроков
есть N/5 отдельно стартующих шпионов (в оригинале, можно заменить в соответствии с сеттингом), конкурирующих между собой и с МЖами
у них есть абилка килла и абилка вербовки
у мирных есть несколько активных ролей, 1 из них невербуемая, остальные изи вербуемы

ну а дальше махач с возможностью перевербовывать из других шпионских личек со сливом инфы (или неудачно перевербовывать и палиться самому)
Именно этот момент надо перерабатывать.
Аферус захотел запретить лички до создания конфы, а так же запретить перевербовки.
Что заставило бы шпионов более агрессивно играть и раньше начать стрелять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я снова передумал
606556bb-8faf-4941-aa00-ac844e19eee1.gif
 

aika

Обитатель
есть N игроков
есть N/5 отдельно стартующих шпионов (в оригинале, можно заменить в соответствии с сеттингом), конкурирующих между собой и с МЖами
у них есть абилка килла и абилка вербовки
у мирных есть несколько активных ролей, 1 из них невербуемая, остальные изи вербуемы

ну а дальше махач с возможностью перевербовывать из других шпионских личек со сливом инфы (или неудачно перевербовывать и палиться самому)

Если по этим правилам что то будете проводить меня позовите
 
Сверху Снизу