• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
Империус в Лироя был не для того, чтобы его кто-то слушал. Во-первых, это весело, во-вторых, это не давало ему сделать чек статуса и точно узнать остальных негативов.
Так что опять мимо, Джей
Я рад что вам было весело. На самом деле с моей ТЗ я плохо справился с задачей.
 

Джей

Волшебный единорог
Это тоже моя вина, что я в этой играл как 鱼дак. А не вина мафии.
вроде смысл империуса в том, чтобы намекнуть, что ты под империусом, даже когда все твои сообщения, которые ты отправляешь в тему, читает маф. Это же не вербовка, чтобы действительно стараться играть на мафов
 

Leeroy

Обитатель
вроде смысл империуса в том, чтобы намекнуть, что ты под империусом, даже когда все твои сообщения, которые ты отправляешь в тему, читает маф. Это же не вербовка, чтобы действительно стараться играть на мафов
Нет, смысл империуса не в этом.
Смысл империуса надо спрашивать у ГМа.
Я тогда плохо среагировал, но даётся чёткий приказ на какие-то действия(остальные запрещены), и их надо выполнять.
Никаких намёков на империус делать строго нельзя.
Это прописано ГМом в правилах, за нарушения штраф.
Даже за фразу "я резко передумал" можно дать штраф, хотя там я просто разыгрывал спектакль.
Именно что тебе вербуют и говорят как играть, а ты должен качественно выполнить.
Вопрос в том что бонусом к качественному исполнению надо ещё что бы приказы продумывали чётко, глядя на исполнение(а это тоже сложно).
В итоге это интересная механика со сложным взаимодействием.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Мне нужно найти чистовик гайда и выложить уже. Ток черновик есть:
Но по факту я там некоторые моменты переделывал. Правда те форумы где выкладывал почему то умерли, мб он заразный.
 

Messor

Обитатель
он взял идею с пд
Не
На МФ проводили Гарри Потера все части от каждого ГМа, где мне достался Орден Феникса
Мне пришло в голову внести в игру непростителтные заклинания. Я читал на Вики что делало каждое заклинание и просто воплотил их в игру
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то уже и роль у меня лишняя, и вообще Фокс писал, что ошибся. Выходит, не ошибся.
Фокс выгонял тебя, а потом когда до него дошло, что ты мир, он захотел выгонять Майора, то есть Гермиону.
Если бы Рон подвесил Гермиону, то ему не на ком было бы впоследствии жениться :envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я рад что вам было весело. На самом деле с моей ТЗ я плохо справился с задачей.
Да норм)) у меня не было времени прописывать для тебя каждый пост, у меня вчера очень сумбурный день был. Плюс пока мессору напишешь, пока мессор передаст тебе)) замедленное действие
 

Сутулая Собака

Обитатель
Фокс выгонял тебя, а потом когда до него дошло, что ты мир, он захотел выгонять Майора, то есть Гермиону.
Если бы Рон подвесил Гермиону, то ему не на ком было бы впоследствии жениться :envy:
Ну как сказать... Прецеденты были подобных браков.
 

PIRO

Обитатель
да лирой прав, намекать нельзя
на пд был случай один
это роль типо посылает в лабиринт и подчиняет игрока
ну и игрок подчиненный написал "я трогал писю козла" - ну мол лабиринт - лабиринт минотавра - минотавр = козел (хоть это и бык)
все в игре подумали что он маякует и подчинитель попросил не писать о писе козла больше
случай в зале славы теперь
 

PIRO

Обитатель
Не
На МФ проводили Гарри Потера все части от каждого ГМа, где мне достался Орден Феникса
Мне пришло в голову внести в игру непростителтные заклинания. Я читал на Вики что делало каждое заклинание и просто воплотил их в игру
ну ок, но это тот же изарий
 

Leeroy

Обитатель
Мне нужно найти чистовик гайда и выложить уже. Ток черновик есть:
Но по факту я там некоторые моменты переделывал. Правда те форумы где выкладывал почему то умерли, мб он заразный.
Ну я недавно видел топ пост про тебя.
"Картинка айзберга"
Модеротор
Игрок
ГМ
Составитель правил
*
*
*
Юраниум.
 

Leeroy

Обитатель
Да норм)) у меня не было времени прописывать для тебя каждый пост, у меня вчера очень сумбурный день был. Плюс пока мессору напишешь, пока мессор передаст тебе)) замедленное действие
И тем не менее, можно было исполнить лучше.
да лирой прав, намекать нельзя
на пд был случай один
это роль типо посылает в лабиринт и подчиняет игрока
ну и игрок подчиненный написал "я трогал писю козла" - ну мол лабиринт - лабиринт минотавра - минотавр = козел (хоть это и бык)
все в игре подумали что он маякует и подчинитель попросил не писать о писе козла больше
случай в зале славы теперь
Если ГМом предусмотрено что нельзя, то нельзя. Так и живём.
 
Сверху Снизу