• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

-Arliss-

Форумная Радость
То в Арлисс ехал, то в тебя)))
Я честно говоря сходу не поняла про империус, подумала, это Лирой разработал просто инновационный план и внедряет его в жизнь, который задействует меня каким-то образом :envy:
 

Messor

Обитатель
Ну вот дал бы мне Володю, мы бы повеселились, а Дамби не такой. :stop:
Эх, а могла бы приказать ТН или Сульф скинуть нюдсы в ЛС и порадовала бы ГМа:doh:

А так только Сульф чуть чуть Лироя развела на фотку
 

Фокс

Сеньор
Annys я немного продолбался с люмосом: я автоматом подумал по другой игре газетной, где эта абилка была у Люциуса (и где я её копировал Дамблдором), что она даст список ролей и посетителей для каждой роли. Типа у Гарри такие посетители, у Гермионы такие и так далее.
Я б советовал другое, если бы я расспросил Мессора о механике :(
 

Фокс

Сеньор
в обычную мафию хочет кто-нибудь поиграть? (Москву)
Тут вроде Москву (ака тёмную десятку) как-то делал Марк Тремонти, но она не сильно зашла.
Всё ж Москва я понимаю что классический формат, но у него своя специфика, которая кмк этому форуму зайдёт не лучшим образом
 

Leeroy

Обитатель
Так, во первых:
Хороший момент для "А я же говорил, что Буля напряжённая какая-то". Дементор есть дементор.
Во вторых простите за второй и третий(или третий и четвёртый, не помню) игровые дни. Я был под империусом. И когда сказал Фоксу что он не понимает как магия работает = это было про то что он сказал что на следующий день я не могу быть под ипериусом. Хотя империус действует до тех пор пока Володя не сменит цель или не умрёт.
Мне сказали подозревать Арлисс. Я подозревал Арлисс. Сказали продолжать ехать в Булю, я ехал в Булю.
Изначально планировал более хорошо себя вести под империусом(в плане более хорошо для мафии, более качественно), но в виду того что я балбес хватило только на что-то... унылое. Сори мафы. Могли заимперить и кого-то более полезного.
 

Фокс

Сеньор
это было про то что он сказал что на следующий день я не могу быть под ипериусом. Хотя империус действует до тех пор пока Володя не сменит цель или не умрёт.
Я не понял, что тебя империли на 2 день, а на 3 успешно блокал ТН, поэтому был немного в прострации: говоришь как империуснутый, но сегодня империться не мог. Как-то так.)
 

Leeroy

Обитатель
И не в укор Мессору, но может ГМам и игрокам на будущее: если мы, взрослые люди соглашаемся играть по определённым правилам, то может их соблюдать?) А ведущим не бояться применять жесткие меры наказания.
Кмк, Джей наиграл на модкилл первым ходом. Лирой на бан АС на ход.
Постмортем Арлисс обелил Ленивую, что могло быть критичным в сложившейся ситуации.
В общем, надо как-то подумать, уже или разрешать вскрытия, или жестко за них наказывать, чтобы у остальных желание отпало.
Сори. Честно, я должен был играть под империусом куда лучше. Но я ещё до игры говорил что знаю только пару игроков которые хорошо такой трюк исполнят. По факту это тяжело морально начинать играть против своей фракции. А надо учиться, если ГМ вводит такую функцию.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Ой да несложно сделать полноролевую без запрета вскрытий. Но чтобы ещё и балансная была - правила не получаются короткими.
 

Фокс

Сеньор
Кстати, Мессор не отправил мою последнюю анонимку

- Профессор МакГонагалл научила меня Патронусу.
Рон выпустил призрачного пса. Тот сел напротив и серебряно заскулил.
- Я подумал, знаешь, у нас было столько приключений, а я про них забыл. А надо помнить, вот что она сказала.
Рон поднялся. Напротив него стояли два могильных камня. Один побольше, со знаком Даров Смерти на них, другой - поменьше.
- Не поминай лихом, Гарри.
Он аппарировал прочь из Годриковой Впадины вместе с серебристым терьером.
У него были дементоры (Ашка, с другим должна справиться Гермиона), с которыми нужно разобраться, чтобы жить дальше.
Она писалась наспех конеш
 
Сверху Снизу