• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

PIRO

Обитатель
ну формат мне не понравился, газеты фигня
это абсурдная мафия где у всех роли + нельзя вскрываться
 

PIRO

Обитатель
не представляю насколько в оригинальных газетах должно быть строго со вскрытиями чтобы это не влияло на баланс
 

PIRO

Обитатель
у нас на пд еще до мессора был сетос где у всех роли были, ну там с мафией примерно тоже самое произошло что и здесь, на третий день конец игры, пул 25-30 человек помойму
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я ничего не читал до первой ночи, просто дал абилку основываясь по аве,
Ну это вообще класно, что ты как игрок такие намеки считываешь! :thumbsup: Альтернативный голос тоже часто бывает "маячком"
 

Messor

Обитатель
Мне нравится проводить/играть в играх, где у каждого игрока есть роль. Можно сделать полноценный сетинг как и сейчас по Гарри. Если будут несколько активов, а остальные мж уже не так ощущается. Так еще можно придумать множество различных Абилок и пуляться ими ночью, а не сидеть обычным мж без роли
Но обратной стороной монеты является запрет на вскрытие в связи с тем, что нет мж и мафию задавят вскрытиями
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне нравится проводить/играть в играх, где у каждого игрока есть роль. Можно сделать полноценный сетинг как и сейчас по Гарри. Если будут несколько активов, а остальные мж уже не так ощущается. Так еще можно придумать множество различных Абилок и пуляться ими ночью, а не сидеть обычным мж без роли
Но обратной стороной монеты является запрет на вскрытие в связи с тем, что нет мж и мафию задавят вскрытиями
Эту беду решают мирохоты. Колесо придумано давно)
 

Messor

Обитатель
Чтобы ты провел здесь оборотней

(для Ленивой - традиционный сет правил на пд за авторством Сутулая Собака с мирохотами)
Я сразу подумал про Оборотней, но решил переспросить
Не, с рандомами я даже ведущем не буду играть в Оборотни. Мне хватило на дота2ру жопный инсульт словить
 

PIRO

Обитатель
оборотни классные и играем часто когда мало людей, но это полностью противоположно традиционному своду правил пд
 

Annys

Гость
Отдельно лучи добра @Annys, с которой мы без открытых вскрытий после 1 дня нашли друг друга правильными ролями.)
Взаимно! :hug:
Это очень скрасило одиночество, а то было как-то непривычно без мафлички.
мне просто хотелось пописать от лица Рона, я его люблю
А я нет, но в этой игре Рон мой герой! :in love:
Тут нужен был "информативный повес", который де-факто дал инфы ровно 0.
Он помог нам с Фоксом узнать друг друга.
Аннис, ты наконец-то не сидела в кустах, отлично играла на мирактиве
Спасибо. Кстати, игра напомнила Червя - там тоже 3 мафа спалились на игровых действиях в первые 2 хода. Это тяжело. Обнимашки мафам!
Единственный момент с Джеем был косяк
Да, немного не поняла, чего это Джей. Уже же голосовали за Братиславу, много кто и так верил. К тому же, меня он только к правилам отсылал.
Джею верила Эннис (вероятно, она додумалась до МакГи раньше)
Ага, после простынки Були с капсом. Но решила не сдавать догадку по примеру Арлисс. Сперва тоже на Грюма думала, поэтому озвучила эту версию для Були и Сильф.
Дамблдор применяет Люмос Максимо, а не использует Империо на ТН или Сульф
Ну вот дал бы мне Володю, мы бы повеселились, а Дамби не такой. :stop:
Сначала для Патронуса АС приберечь хотела, потом воспользовалась советом Фокса, но получилось не так уж информативно без данных о том, что делал Гарри.:задумался:
Типа Империуса в Лироя
А, вот что это было! Наказание за вскрытие? То в Арлисс ехал, то в тебя)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу