• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Штраф конечно же. Или лишение АСок, или лишение анонимок. Или плюшка противоположной команде. Я всегда так делала за нарушения в своих играх- потом все ходили воспитанные и ничего не нарушали.
Только неотвратимость наказания ведет к ответственности за поступки - это золотое правило социологии.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну есть просто написать, что я полагаю/думаю, что это верная/ верю больше этой анонимке - это норм.
А говорить в паблике «у меня есть точная инфа, Братислава маф» и цитировать свою АС - это не оч
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис всегда когда начинает обижаться и дерзко обижать - важный мирактив значит. А если дружелюбная - просто мирж.
Не, в чем обида? То, что я написала, что не верю, что Сильфрена не может прочитать в правилах почему Джей видел у ММКГ именно мафа? Ты сама болдом описала варианты кто может быть Джей, от Макгонагал его отделяло лишь то, что ты сказала, что мафкилл не отслеживается, Джей следом пишет - отслеживается. Это 2 плюс 2.
В итоге и ты и Сильфрена вышли негами, которые все прекрасно понимали и я видела в вас негов, зачем я буду рассказывать негам то, что они и так знают :envy:
 

Фокс

Сеньор
Прекрасно, еще и инсайды были со стороны...
Вот прямо хотелось, чтоб ты был нейтралом в этой игре и показал при этом всю свою гениальность... :doh:
Да я не говорю, что я прям гений игры.
Прост Уран (Сутулый) мне закидывал гугл-док, и я его читал.) по запискам такого толка.

Например важная уязвимость - стиль, который не всегда можно подделать. Так что в таких записках очень часто позволяют писать только голые результаты без всякого художественного обрамления.
 

lenivaya

Приличная милфа
Есть игры, где присутствует верификация анонимки. Остальное от лукавого
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не, в чем обида? То, что я написала, что не верю, что Сильфрена не может прочитать в правилах почему Джей видел у ММКГ именно мафа? Ты сама болдом описала варианты кто может быть Джей, от Макгонагал его отделяло лишь то, что ты сказала, что мафкилл не отслеживается, Джей следом пишет - отслеживается. Это 2 плюс 2.
В итоге и ты и Сильфрена вышли негами, которые все прекрасно понимали и я видела в вас негов, зачем я буду рассказывать негам то, что они и так знают :envy:
Я не понимала, потому что к тому моменту правила не до конца изучила и была на бегу. Так что искренне спрашивала) в начале подумала, что Джей - аластор, но потом он начал про анонимку Рона говорить
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня вот мотивация почти пропала)
Я вообще хотела выбыть уже на третий ход.
Когда пришло сравнение меня и Джея и понеслось всем пабликом координация патронусов в меня.
Правда - просто хочется уже выйти из игры совсем. Никакого удовольствия.
Вернулась только ради Мессора, чтоб не убиваться модкилом в игре.
Я НЕ БУДУ продолжать игру, если она мне приносит дискомфорт. Это мое золотое правило.
 

Фокс

Сеньор
Один из вариантов борьбы со вскрытиями, кстати - бонусная АС, позволяющая убить кого-то, если верно угадал роль. Она тут могла помочь негативным ролям и компенсировать слишком прозрачные вскрытия
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну на меня ты жестче реагировала, чем на Сульфрену. Серьезно, Арлис, ты очень жестко разговаривала и со мной и с ней. Я не буду слать перечитывать тебя паблик, но это чувствовалось.
 

Джей

Волшебный единорог
Да, это приводит команду к победе, но, блин, это же лишает игру в общем и целом веселья и легкости!
я конечно понимаю, что мало запрета на не судить в первый день и почти гарантированной посадки мирного соответственно, нужно ещё и это же самое во второй, весело и легко, да
 

Messor

Обитатель
Штраф конечно же. Или лишение АСок, или лишение анонимок. Или плюшка противоположной команде. Я всегда так делала за нарушения в своих играх- потом все ходили воспитанные и ничего не нарушали.
Только неотвратимость наказания ведет к ответственности за поступки - это золотое правило социологии.
Нельзя, запрещено
Тогда смысл играть вообще в такие игры?
Чтобы сидеть мирным с чеком с такой рожей?
d51999c33bc480d99d06bd5b6c47e5a2.jpg


То есть я знаю кто мафия, но не должен его слить потому запрещено. Абсурд и Театр

Ты сейчас горишь потому чио проиграла на Злороле, что я прекрасно понимаю - я еще та истеричка

Но смысл игры в мафию пропадает, когда игрок не может слить свой чек. Имеется ввиду не вскрыться или процитировать свое АС как это сделал Джей, но наседать и наседать и давить и давить может
Никто же не запрещает Злоролям сделать точно так же. Кинуть голос в кого то и намекать что есть инфа. Не вижу проблем
 

lenivaya

Приличная милфа
я конечно понимаю, что мало запрета на не судить в первый день и почти гарантированной посадки мирного соответственно, нужно ещё и это же самое во второй, весело и легко, да
Я мирная, но даже мне не понравилось это избиение младенцев. О чём ты?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть я знаю кто мафия, но не должен его слить потому запрещено. Абсурд и Театр
Мессор ты же играл в мафии с анонимками, не прикидывайся, что ты не понимаешь, о чем я говорю

но наседать и наседать и давить и давить может
Где я говорила не наседать? Ты как-то неверно трактуешь мои слова.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
я конечно понимаю, что мало запрета на не судить в первый день и почти гарантированной посадки мирного соответственно, нужно ещё и это же самое во второй, весело и легко, да
Не надо сейчас себя оправдывать, Джей. Ты нарушил правила очень некрасиво.
А мы сейчас как раз и обсуждаем про анонимки и газету - как сделать так, чтобы у мирных не было такой дилеммы, чтобы можно было сдать свой чек нормально и легально.
И, кстати, мирную Пташку засадили только мирные, никто из черных ее даже не пытался продавить на повес
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты сейчас горишь потому чио проиграла на Злороле
Нет. Это газлайтинг. :stop: Хочешь в бан вслед за Лироем?

Я тоже могу сча говорить - ты упираешься. потому что это твоя игра и твои правила и ты горишь от критики, потому меня газлайтишь. Ну как? Нравится общение на таком уровне?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мог бы дать дементорам возможность, в случае окончательного выноса игрока, подарить тому, к это сделал, полноценный поцелуй следующим ходом.
 

Messor

Обитатель
Мессор ты же играл в мафии с анонимками, не прикидывайся, что ты не понимаешь, о чем я говорю
Ну и? Я говорю что я бы процитировал свою и написал думаю эта тру, остальные фейки. Сливаем, например, Фокса по вот этой анонке. Я уверен на 100 он мафия
Ты это будешь, как ГМа, расценивать как МК, Штраф?
 
Сверху Снизу