• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

lenivaya

Приличная милфа
А я говорю что если игрок захочет вскрыться ему не нужен будет повод. Привел пример с аноникой и тоже вскрытие по вашей логике
Мы играем тут много лет, клянусь тебе, в играх где вскрытия запрещены, мы не вскрываемся. Это уже с молоком матери. Но ты загнал тут ма в тлен и прах, грань терпения оказалась тонка.
 

Messor

Обитатель
Мы играем тут много лет, клянусь тебе, в играх где вскрытия запрещены, мы не вскрываемся. Это уже с молоком матери. Но ты загнал тут ма в тлен и прах, грань терпения оказалась тонка.
А разве не Фокс выуживал, выуживал, выуживал у этого МА инфу да так, что Джейю пришлось вскрыттся?
Точно отсутствие анонок виновато?
 

lenivaya

Приличная милфа
А разве не Фокс выуживал, выуживал, выуживал у этого МА инфу да так, что Джейю пришлось вскрыттся?
Точно отсутствие анонок виновато?
Попробуй, проведи с классический подачей анонимок в следующий раз. Увидишь, будет намного проще и менее конфликтно. Только баланс тоже подрихтуй.
 

Пташка

Бёрдон
А разве не Фокс выуживал, выуживал, выуживал у этого МА инфу да так, что Джейю пришлось вскрыттся?
Точно отсутствие анонок виновато?
Джей не должен был оказаться в ситуации, когда ему надо словами через рот, при всём честном народе, оглашать свой чёрный чек на Братислав.

Речь об этом.
 

Messor

Обитатель
Вот еще с другой стороны посмотреть, Джей сидел и намекал. Все ровно
Я не знаю почему Фокс так сильно докапался, абузил запрет на вскрытие и заставил Джейя вскрыттся
 

Messor

Обитатель
Джей не должен был оказаться в ситуации, когда ему надо словами через рот, при всём честном народе, оглашать свой чёрный чек на Братислав.

Речь об этом.
А как тогда играют на МФ без анонок? Все так и играют
Что вы мне затираете
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто обидно, что у дементоров была угадайка и никакой координации, они даже от Патронуса не могли защититься, а ведь по канону он не у всех срабатывал, и в при них не всегда выходил . Надо было сделать нечто подобное и тут
о! Патронус 50 на 50 по монетке ГМа! :thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
А как тогда играют на МФ без анонок? Все так и играют
Что вы мне затираете
Если анонки отсутствуют как таковые, это другое. МА не чувствуют себя пустым местом. И всё остальное тоже ложится в схему
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отстаньте от Мессора. У него можыт психологическая травма с анонимками. Он можыт просто теперь хочет, чтобы и его все анонимки в мифах были отложенные навсегда и моделирует ситуацию :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не знаю почему Фокс так сильно докапался, абузил запрет на вскрытие и заставил Джейя вскрыттся
Тут по чесноку надо было сперва штраф Фоксу влепить, тогда и Джей бы дважды подумал, вскрываться ли. Маленький штраф, незначительный... как замечание, скорее... за провокацию вскрытия.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я конечно понимаю, что после проигрыша надо обязательно объяснить, что это все остальные виноваты, но ещё по твоим наездам на Арлисс за то, что она осмеливается тебя критиковать, полностью понятно, что ты можешь играть только если тебе все поддаются.
Ты сейчас вообще мимо стреляешь. Я кучу раз проигрывала в мафии, мне пофиг - лишь бы удовольствие от игры было.
И Арлисс сюда не надо приписывать, я ей только за один хамский пост ответила :stop: в том, что она меня подозревает проблем нет, это мафия.

Мафия выиграла в той игре с этими же правилами, а проиграла в этой, потому что вы делали самые тупые ходы из возможных. Типа Империуса в Лироя, которого никто не слушает, и отправки на маф килл Вол-де-Морта, который самый ценный член маф лички и не должен палиться, и это без отсутствия требования на чредование исполнителя
Воланд на мафкилле и не палился, если что. И кого было отправлять? Линчеванную Братиславу? Или меня, пока еще не подозреваемую? И это был правильный ход, потому что меня тогда блочил Фокс, и килл бы не прошел, если бы я пошла на килл.
Империус в Лироя был не для того, чтобы его кто-то слушал. Во-первых, это весело, во-вторых, это не давало ему сделать чек статуса и точно узнать остальных негативов.
Так что опять мимо, Джей.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Джей, все же разница большая между газетой, в которой ты возможно, докажешь что твой ход был, и возможно тебя поймут ролью и отсюда выведут твою цель по нику и прямым резом ник такой-то цель этой роли (то есть, не может быть этой ролью сам при тру записке).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
во-вторых, это не давало ему сделать чек статуса и точно узнать остальных негативов.
Вот о чем я и говорила- дементоров чекали и мирняк и мафы... а у нас ни имен друг друга, ни лички, ничего...
 

Messor

Обитатель
Я признаю что отсутствие нормальных анонок было не удобно для всех
Но не признаю что это было основанием для вскрытия
Мои аргументы: А) На МФ играют ьез анонок и так же вскрываются. Б) Говорите что играете строго с запретами, но 2 игрока нарушили правило - Фокс абузил запрет на вскрытия пытаясь узнать каким ходом шел Джей, а Джей слил роль. Это если в строгача прям пойти. Я же видел как остальные играют и если был бы у меня строгач, тут половина миров по МК ушло еще бы в первые дни.
 
Сверху Снизу