• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дополнительный килл всегда лучше империума
Когда уже играющим на корову дойдет, что половина играет чисто по фану и для удовольствия, а не выбирая то что "практичнее"... я б сразу империусом бахнула и получала бы удовольствие.
 

lenivaya

Приличная милфа
Когда уже играющим на корову дойдет, что половина играет чисто по фану и для удовольствия, а не выбирая то что "практичнее"... я б сразу империусом бахнула и получала бы удовольствие.
Они слишком серьезны для фана. :cool: Уныло)
 

Messor

Обитатель
Ну и это делает бессмысленым "последнего убивашку" дементора, если у мирных есть возможность плодить Патронусы и у мафов тоже... Дем никого не успеет убитть, толку ему с этого.
Была бы мертва МакГонагалл не плодили бы. А если бы жив Северус Снейп, то Бадьяны спасали бы. А если бы был жив Блек, то была конфа мирных
 

lenivaya

Приличная милфа
Была бы мертва МакГонагалл не плодили бы. А если бы жив Северус Снейп, то Бадьяны спасали бы. А если бы был жив Блек, то была конфа мирных
Ну не сыграло. Вот твои друзья с другой платформы много и часто тут говнят способ анонимок. Но вот он в действии.
 

Messor

Обитатель
Ну тут все захотели, и им за это ничего не было. Почему захотелось - писала выше. Что с этим делать ведущему - тоже.
Не проводить игры с запретом на вскрытие? Да, думаю самое логичное предложение. Спасибо
 

Фокс

Сеньор
Не проводить игры с запретом на вскрытие? Да, думаю самое логичное предложение. Спасибо
Такие игры не должны быть полноролевыми точно (по моим прикидкам для разрешения вскрытий нужно хотя бы 50% игроков простомирок)
 

lenivaya

Приличная милфа
Не проводить игры с запретом на вскрытие? Да, думаю самое логичное предложение. Спасибо
Нит! У нас запрещены вскрытия часто и много. Не играться с анонимками. Делать чуть больше мафов и не издеваться над манами)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вобщем я свой вердикт скзаала - еще одного мафа для количества, плюс личку для дементоров при встречи, или вообще одного полноценного нейтрала. И нормальные анонимки. И все - игра будет идеальной.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Всм? В первый же ход и пошли убивать :doh:
Между прочим специально отложенным киллом, чтобы ты не сразу умерла.
Потому что по паблику ты так себя вела, как будто у тебя явно важная роль. И ты дефала Пиро
 
Сверху Снизу