• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Пташка

Бёрдон
Да, тут ещё всё усугубилось тем, что 4 из 6 черных были афк. ТН, Ашка, Дени, Братислав.
Т.е. сажать их вообще проблемой не было.
Но это уже не про баланс, а про рандом.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну и? Я говорю что я бы процитировал свою и написал думаю эта тру, остальные фейки. Сливаем, например, Фокса по вот этой анонке. Я уверен на 100 он мафия
Ты это будешь, как ГМа, расценивать как МК, Штраф?
Таким образом ма не то, чтоб вскрылся, но и жив вряд ли останется) Было уже не раз))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да вытащи ты его из бана. Он вон как тебя любит, не может мимо пройти. Твой бан только мотивации ему добавляет :envy:
Ну пусть делает над собой усилие и старается мимо проходить ))) Я привыкла общаться на другом уровне. И пока это юзер не осознает, общения не будет.
 

Messor

Обитатель
Месси, блин. Ошибка не в этом запрете!!!:rage:
Да я прекрасно вижу где ошибки и признал из. Анонки замедленные, слабые Дементоры, нет Малфоя у мафии 4 игроком. И нет Лже ролей мафии
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не мог бы. Он ничего не поменяет. Он уперся и критику воспринимает как наши обидки. Потому нафик. Пусть дальше играет по таким правилам и получает шишки.
Просто обидно, что у дементоров была угадайка и никакой координации, они даже от Патронуса не могли защититься, а ведь по канону он не у всех срабатывал, и в при них не всегда выходил . Надо было сделать нечто подобное и тут
 

lenivaya

Приличная милфа
А пишут что из за вскрытие мирных проигрышь
Нет. Пишут, что мирным пришлось вскрываться из за отложенных анонимок. И это привело к дальнейшей жопе, учитывая количество мафов и безысходность манов.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Очевидно, нельзя с запретом вскрытий заливать резы. Но поскольку только так обычно в полноролевой и происходит, отвязка ролей от стороны работает хорошо. Но балансить сложно (и там придется немного в классику).
 

Джей

Волшебный единорог
Не надо сейчас себя оправдывать, Джей. Ты нарушил правила очень некрасиво.
Я не нарушал правила.

Я довёл паблик до того, что меня слушали, максимально корректным способом.

там только с цитированием АС спорный момент был - но это было в ответ на то, как её разбирал Фокс, и я сразу спросил мессора, надо ли это удалять, и он сказал нет.

Я конечно понимаю, что после проигрыша надо обязательно объяснить, что это все остальные виноваты, но ещё по твоим наездам на Арлисс за то, что она осмеливается тебя критиковать, полностью понятно, что ты можешь играть только если тебе все поддаются.

Мафия выиграла в той игре с этими же правилами, а проиграла в этой, потому что вы делали самые тупые ходы из возможных. Типа Империуса в Лироя, которого никто не слушает, и отправки на маф килл Вол-де-Морта, который самый ценный член маф лички и не должен палиться, и это без отсутствия требования на чредование исполнителя
 

Messor

Обитатель
Нет. Пишут, что мирным пришлось вскрываться из за отложенных анонимок. И это привело к дальнейшей жопе, учитывая количество мафов и безысходность манов.
А я говорю что если игрок захочет вскрыться ему не нужен будет повод. Привел пример с аноникой и тоже вскрытие по вашей логике
 
Сверху Снизу