• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Фокс

Сеньор
Кто Р-он, кто меня блочил!!!?
Не волнуйся, меня все равно замедлили + килл все равно тоже блокал.)
А вообще я в тот ход сначала отправил Сильф, потом Братислав, а потом в конце сменил на тебя. Хотя я все равно был бы замедлен, но одно дело выдать замедленный блок в мафа, а другое - в труп нелюбимого препода:doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Нейтралам сочувствую. Их килл без лички превращается в хреновую угадайку. Нейтрал тем и хорош, что он не в команде. А так вышли мафы2 без координации.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
а как они могли пришлепнуть если ты не давал лички дементорам. Что мне с того, что я знаю их имена? Надо было критически личку при встрече двух демов.
Присоединяюсь к возмущению Були, толку от знакомства при отложенных анонимках. Из них только я писала про метку. Так что нужна была личках, у нас все равно по полкилла на каждого, что давало шансы другим игрокам, да и как кого-то выносить без нормальной координации?

Играть бровями в топике, написать записку где метки
С отложенными анонимками, ага.:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты понимаешь, что дементоров по "провалу" вычисляют на раз и мафы и мирные? И обе стороны имеют возможности их убрать? А они даже не знают друг друга в начале? Распиши мне вероятность победы дементоров тут. Плюс Патронус идет ДО килла дементора... это вообще косяк...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нейтралам сочувствую. Их килл без лички превращается в хреновую угадайку. Нейтрал тем и хорош, что он не в команде.
Та да. Делай тогда каждого убивашкой. Тогда можно и без лички и без имен... своего убил - вылетели оба. Вот и думай. Это кмк лучше.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Да
Мне как ГМу было не удобно Анонимки с Ходом делать
Ты должен был ориентироваться на удобства игроков, а не на свое личное. Или взять со-ГМ, но видать гордость не позволила.
 

Messor

Обитатель
Ты понимаешь, что дементоров по "провалу" вычисляют на раз и мафы и мирные? И обе стороны имеют возможности их убрать? А они даже не знают друг друга в начале?
Сама идея что Дементоры это полу-маны и последний в живых становится полноценным Маньяком, то есть каждый сам по себе кто останется в живых добьет остальных

Распиши мне вероятность победы дементоров тут.
Защита от всех заклятий кроме Патронуса. Не убивается Авадами, не Империися. Сидит в топане вычисляет мафию, ставит метки на миров и чиллит

Плюс Патронус идет ДО килла дементора... это вообще косяк...
Патронус идет еще как Защита от АС Дементоров, вот почему Поцелуй по приоритету ниже
 

lenivaya

Приличная милфа
Та да. Делай тогда каждого убивашкой. Тогда можно и без лички и без имен... своего убил - вылетели оба. Вот и думай. Это кмк лучше.
Три одинаковых нейтрала как то не то( . Месси не любит нейтралов и не додал им даже больше, чем мафам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
последний в живых становится полноценным Маньяком, то есть каждый сам по себе кто останется в живых добьет остальных
НЕ СТАНОВИТСЯ!!! Почитай Алгоритм. Или смести убийство Дементора выше Патронуса...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сидит в топане вычисляет мафию, ставит метки на миров и чиллит
Вот ты бы и сыграл так я б посмотрела. Когда тебя на раз вычислят и запатронят или мафы или миры. Или посадят. Херня это, прости.
 

Пташка

Бёрдон
А что делать мирным когда у них есть инфа? Сидитеть и молчать?
А без выдачи в паблик своего чека и вскрытия своей роли уже никого посадить нельзя что ли?

Мирным - повторю - пришлось вскрываться из-за отложенных анонимок. Тут тебе как ведущему либо наказывать игроков за такие вещи очень жёстко, либо играть так, как получилось. А получилось так, что все мирные были вскрыты за несколько ходов до конца. Чёрным было просто негде прятаться.
 

Messor

Обитатель
Ты должен был ориентироваться на удобства игроков, а не на свое личное. Или взять со-ГМ, но видать гордость не позволила.
Причем тут мое удобство? Я перед началом игры решил сделать так, подумав что мирными анонками задавят. Не получилось и просто говорю что мне как и игрокам было тоже не удобно


Или взять со-ГМ, но видать гордость не позволила
Какая гордость
Зачем мне нужен был со Гма? Я даже газеты не писал. Чесать мне спину когда я ходы свожу?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Патронус идет еще как Защита от АС Дементоров, вот почему Поцелуй по приоритету ниже
Ну и это делает бессмысленым "последнего убивашку" дементора, если у мирных есть возможность плодить Патронусы и у мафов тоже... Дем никого не успеет убитть, толку ему с этого.
 

Джей

Волшебный единорог
Я же говорила Арлиссе, что Империус слишком "вкусная" АСка чтоб ее не использовать. Я б и сама ее выбрала. А она - нет, дополнительный килл, дополнительный килл..
Дополнительный килл всегда лучше империума, за исключением случая, когда точно известно, что у жертвы империо есть свой дополнительный килл
 

Messor

Обитатель
А без выдачи в паблик своего чека и вскрытия своей роли уже никого посадить нельзя что ли?

Мирным - повторю - пришлось вскрываться из-за отложенных анонимок. Тут тебе как ведущему либо наказывать игроков за такие вещи очень жёстко, либо играть так, как получилось. А получилось так, что все мирные были вскрыты за несколько ходов до конца. Чёрным было просто негде прятаться.
Если игрок захочется вскрыться ему не нужен повод
 
Сверху Снизу