• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лирой, твое пребывание под империо скрасило мне игру, было очень смешно наблюдать, как ты исполняешь приказы)) спасибоа
а что ты ему приказывала? Капсом он орал по приказу или сам?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И не в укор Мессору, но может ГМам и игрокам на будущее: если мы, взрослые люди соглашаемся играть по определённым правилам, то может их соблюдать?) А ведущим не бояться применять жесткие меры наказания.
Кмк, Джей наиграл на модкилл первым ходом. Лирой на бан АС на ход.
Постмортем Арлисс обелил Ленивую, что могло быть критичным в сложившейся ситуации.
В общем, надо как-то подумать, уже или разрешать вскрытия, или жестко за них наказывать, чтобы у остальных желание отпало.
 

Messor

Обитатель
Когда с ним начали сравнивать статусы при отсутсвии побелок-чернилок это вообще делает игру бессмысленой для негативов. К чести Мессора, он предлагал компансацию, но уже потом. Я скзала - потом не надо, надо было или сразу стукнуть штрафом или уже штош... :cry:
Понимаю негодование черных. Надо было наложить штраф сразу, это мой прокол. Мне не хотелось никому давать МК и влиять как то на игру. Но по правильному Джей МКашится, конечно
 

lenivaya

Приличная милфа
Да как то слегка странно, когда идёшь первым ходом по любви (и попадаешь сразу на двух дементоров :D) и ждёшь и ждёшь и ждёшь...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
а что ты ему приказывала? Капсом он орал по приказу или сам?
У меня, к сожалению, не было времени давать ему подробные приказы, только абстрактные, так что с капсом он сам справлялся.
Ну и вчера уже просто for fun ему был приказ под любым предлогом выложить снова фотку кошкомальчика))
 

Messor

Обитатель
а как они могли пришлепнуть если ты не давал лички дементорам. Что мне с того, что я знаю их имена? Надо было критически личку при встрече двух демов.
Играть бровями в топике, написать записку где метки
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Анонимки с опозданими зло в квадрате - когда пришли уже устарели и сбивают с толку, за какой день считать. Анонимки привязанные к определенному выходу зло в кубе, ты просто не понимаешь стоит ли давать информацию команде. Лучше их отправлять в любое время дня.
 

Фокс

Сеньор
Major
Нарисуй, пожалуйста, Гермиону и Рона, раздающих вместе люлей дементорам.
))

Мессор молодец, но я считаю, что ему нужен соГМ, который будет злым полицейским при нем добром.)
Ну и полноролевые пожалуй в газете лучше чем в анонимках, тут да. Даже отложенные анонимки давали очень много.

Отдельно лучи добра Annys, с которой мы без открытых вскрытий после 1 дня нашли друг друга правильными ролями.)
 

Пташка

Бёрдон
Отложенные анонимки привели к тому, что мирные фактически вскрывались в паблике и выдавали свои чеки ещё до анонимок. В этом плане газета была бы лучше, но не намного.

ГМ на этот парад вскрытий смотрел сквозь пальцы, что превратило мафию в игру в поддавки, где у черных практически не было шансов. Фактически запрет на вскрытия не работал, так что зачем он был нужен изначально, непонятно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я же говорила Арлиссе, что Империус слишком "вкусная" АСка чтоб ее не использовать. Я б и сама ее выбрала. А она - нет, дополнительный килл, дополнительный килл..
 

lenivaya

Приличная милфа
Анонимки с опозданими зло в квадрате - когда пришли уже устарели и сбивают с толку, за какой день считать. Анонимки привязанные к определенному выходу зло в кубе, ты просто не понимаешь стоит ли давать информацию команде. Лучше их отправлять в любое время дня.
Ну да) Приходилось писать в анонимке: хоть эти сведения уже и нах никому не надо)))))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я же говорила Арлиссе, что Империус слишком "вкусная" АСка чтоб ее не использовать. Я б и сама ее выбрала. А она - нет, дополнительный килл, дополнительный килл..
Нагайкой снесли Арлисс бронник первым ходом
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Играть бровями в топике, написать записку где метки
нет. Это лишало меня возможности обелять себя анонимкой или вбрасывать фейки. Без лички дементоры тут не выиграют, подумай лучше.
Я должна тратить анонимку, чтоб скзаать к кому я иду, не зная еще поставлю метку или нет, а не написать фейк о том, что дементор ходил ко мне. Я это сделала но слишком поздно. Сделай я это раньше - были бы шансы.
 

Messor

Обитатель
ГМ на этот парад вскрытий смотрел сквозь пальцы, что превратило мафию в игру в поддавки, где у черных практически не было шансов.
А что делать мирным когда у них есть инфа? Сидитеть и молчать? Единственный момент с Джеем был косяк
 

Messor

Обитатель
нет. Это лишало меня возможности обелять себя анонимкой или вбрасывать фейки. Без лички дементоры тут не выиграют, подумай лучше.
Уволю Дементоров и заменю их другими манами :doh:
 
Сверху Снизу