• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

-Arliss-

Форумная Радость
prichina_tryaski.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Два первых хода превращаются в фигню, все следующие с опоздавшими знаниями, да:(
Лично мне этот формат не очень. И по поводу баланса. Messor ты говорил, что на другой платформе именно в этих правилах выиграли мафы. Но там не было анонимок. Собсно, чтд - анонимки это основа.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Два первых хода превращаются в фигню, все следующие с опоздавшими знаниями, да:(
Лично мне этот формат не очень. И по поводу баланса. Messor ты говорил, что на другой платформе именно в этих правилах выиграли мафы. Но там не было анонимок. Собсно, чтд - анонимки это основа.
Там газета была, как я понимаю.
Вообще полноролевой формат все-таки для газеты подходит лучше, кмк
 

Messor

Обитатель
Два первых хода превращаются в фигню, все следующие с опоздавшими знаниями, да:(
Лично мне этот формат не очень. И по поводу баланса. Messor ты говорил, что на другой платформе именно в этих правилах выиграли мафы. Но там не было анонимок. Собсно, чтд - анонимки это основа.
Не повезло с АСками зло ролям. Дементоры никак не могли никого пришлепнуть, а первого кого они убили это был маф Сульф
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Буля, ты тащила всех дементоров на своем горбу и будучи спаленной первым ходом досидела до конца :bravo: я за тебя болела.

Аннис, ты наконец-то не сидела в кустах, отлично играла на мирактиве :bravo:

Лирой, твое пребывание под империо скрасило мне игру, было очень смешно наблюдать, как ты исполняешь приказы)) спасибо

Мессору спасибо за игру)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Заметки по игре - открытый Джей в паблике - зашквар. :thumbsdown:
Когда с ним начали сравнивать статусы при отсутсвии побелок-чернилок это вообще делает игру бессмысленой для негативов. К чести Мессора, он предлагал компансацию, но уже потом. Я скзала - потом не надо, надо было или сразу стукнуть штрафом или уже штош... :cry:
Я считаю так - если есть запрет на вскрытия, то это запрет на вскрытия и на намеки где чья анонимка.
Или давайте играть без этого запрета - а то нарушается бесконечно это и провоцирует срачи и негатив.
Я вообще не видела тут шансов у мафов выиграть, если честно. Как и перед игрой, так и во время игры.
Отложенные анонимки - фигня. Лучше тогда без них вообще. Потому что это реально жопа какая-то. Не надо больше такого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дементоры никак не могли никого пришлепнуть,
а как они могли пришлепнуть если ты не давал лички дементорам. Что мне с того, что я знаю их имена? Надо было критически личку при встрече двух демов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Удивительное дело, не помню уже когда я доживал до конца игры) Баланс, мне кажется, был на стороне мирных, но все равно мирных с победой! И всем огромное спасибо за игру!
 
Сверху Снизу