• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Джей

Волшебный единорог
Героем можно быть и без корочки аврора. Когда Дамблдор побеждал Гриндевальда, он не был аврором при исполнении :doh:
в этих фильмах было столько странных ретконов, что дойди серия до финальной дуэли в 1945 году, я бы ничему не удивился
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо было его оставить как приспешника Гриндевальда
Именно! Мне так не понавился поворот что это и оказался сам Гринд. Почему? А потому что факт, что Гринд мог преманить на свою сторону аврора, замминистра магии делает Гринда хорошим интриганом, а не просто авантюристом, который вынужден все делать сам.
Мне оч хотелось чтоб Грейвз таки был настоящий, просто приспешник Гринда и правда. А Гринд бы потирал ручки где-то в логове.
 

Annys

Обитатель
А потому что факт, что Гринд мог преманить на свою сторону аврора, замминистра магии делает Гринда хорошим интриганом, а не просто авантюристом, который вынужден все делать сам.
Ага. Подделаться под аврора на оборотке и Крауч смог. Это не уровень сумрачного гения.
 

Джей

Волшебный единорог
Ага. Подделаться под аврора на оборотке и Крауч смог. Это не уровень сумрачного гения.
не, в фильме Гриндевальд использовал продвинутую человеческую трансфигурацию для превращения себя в Грейвза , без всяких зелий
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не, в фильме Гриндевальд использовал продвинутую человеческую трансфигурацию для превращения себя в Грейвза , без всяких зелий
А если бы заагитировал аврора было бв круче. Это бы показало, что он мыслит стратегически, а не тактически
 

Annys

Обитатель
не, в фильме Гриндевальд использовал продвинутую человеческую трансфигурацию для превращения себя в Грейвза , без всяких зелий
Типа как анимагия, только круче? Не знала, что так можно :D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вообще Сульфрена играла хорошо, ее только Арлисс и заподозрила.
Спасибо, Буля, приятно, но я играла прям ужасно в этот раз.
Во-первых, не было времени. Во-вторых, я почти одна в мафличке. Сегодня вот вообще весь день вела там сама с собой монологи. И это не мотивирует.
В-третьих, потеряла всякое желание играть, когда после первой же ночи трое(!) мирных вскрылись или очень жирно намекнули на свою роль. Да, не де-юре, но де-факто. С таким же успехом могли в принципе все вскрыться и координировать свои действия, ну да ладно. Мне кажется, по большей части это случилось из-за того, что анонимки отложены на день, и люди просто не могут терпеть - хотят рассказать о своих проверках.
Имхо, эта мафия должна была быть газетной, формат с отложенными анонимками ей не слишком подходит. + очень не хватало четвертого мафа, пусть без крутых абилок, но просто чтобы он был для количества, об этом еще на стадии обсуждения говорили.
Вообще не хотела быть мафом в этой игре))
Короче, я бы переиграла как-нибудь эти же правила плюс-минус, но с газетой.
Всем удачной игры. Дементоры, зацелуйте мирных по самое не могу!

П.С. А вообще чуток обидно получилось, что я попросила мессора сделать эту игру, чтоб было развлечение в больнице, а в итоге я только сегодня сюда легла, и меня убили :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потеряла всякое желание играть, когда после первой же ночи трое(!) мирных вскрылись или очень жирно намекнули на свою роль.
Я говорила об этом ГМу, обратила внимание, что могут быть последствия. Но обсудим после игры, оки?
 
Сверху Снизу