• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Фокс

Сеньор
Героем можно быть и без корочки аврора. Когда Дамблдор побеждал Гриндевальда, он не был аврором при исполнении :doh:
 

Annys

Обитатель
Героем можно быть и без корочки аврора. Когда Дамблдор побеждал Гриндевальда, он не был аврором при исполнении
А точно это было? Не смотрела последний фильм. Всегда думала, что они не сражались на самом деле, а Гриндевальд просто сдался - он же читер с непобедимой палочкой оказался.
 

Фокс

Сеньор
Для непобедимой у этой палочки многовато хозяев.
Фантастических тварей не смотрел и не собираюсь, ориентируюсь на данные из книг.)
Хочу верить в эпическую магическую дуэль с применением трансфигурации в промышленных масштабах!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гриндевальд просто сдался - он же читер с непобедимой палочкой оказался.
Скорее Дамби его соблазнил и палочку оторбрал. В последнем фильме у них во время дуэли чуть к поцелую не дошло...
 

lenivaya

Приличная милфа
Обожаю все три фильма. Жаль из-за хейтеров закрыли франшизу.

А по поврду дуэли, очень вероятно что то было свидание а не дуэль все же...
Да. Тоже так считаю:in love: Столько химии у них. Обжечься
 

lenivaya

Приличная милфа
Скорее Дамби его соблазнил и палочку оторбрал. В последнем фильме у них во время дуэли чуть к поцелую не дошло...
Вот только мне там ни Депп, и ни Микельсен. Оставили бы Фарелла. :in love:
 
Сверху Снизу