• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
Хотя чаще всего ГМы доводят игру до конца. Как минимум в подавляющем большинстве.
Иногда ГМы заменяются на других ГМов.
Без ГМа игра не останется в любом случае, если не будет испорчена полностью.
 

Фокс

Сеньор

aika

Обитатель
По справедливости насчёт Мессора ГМа, это мое частное мнение, его в качестве ГМа не видела, но у меня создалось впечатление что как игрок он умеет удивлять неожиданностями, поэтому я такой вывод сделала, что вряд-ли в роли ГМа человек может измениться и повести себя более сдержанно и обдуманно, если вдруг возникнет какая то экстраординарная ситуация.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что, ГМ когда-то сваливал посреди игры?
Ушел за сигаретами десять лет назад и не вернувся
52d5576e76f36141720ddfc95f3cfbfd-1.jpg
 

Фокс

Сеньор
Кстати, я долго думал и решил, что достаточно помариновал Мессора.
Рег
Но старт по возможности не раньше завтра вечера (если сегодня или завтра утро, то завтра я овощ 5 постов в день)
 

Фокс

Сеньор
@Fairyteller напомни пжл когда я в кланзике пилил по Урфину Джюсу с деревянными солдатами
Бл, только сейчас понял, что там в архивах есть куча правил, которые можно спздить творчески переработать:woot: Фейри, давай архивы
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Но старт по возможности не раньше завтра вечера (если сегодня или завтра утро, то завтра я овощ 5 постов в день)
А че классика типа щас закончится? :shifty: Ну хоть бы так как ГМ попритворялся, что есть вероятность, что посадят не меня
 

Leeroy

Обитатель
По справедливости насчёт Мессора ГМа, это мое частное мнение, его в качестве ГМа не видела, но у меня создалось впечатление что как игрок он умеет удивлять неожиданностями, поэтому я такой вывод сделала, что вряд-ли в роли ГМа человек может измениться и повести себя более сдержанно и обдуманно, если вдруг возникнет какая то экстраординарная ситуация.
Роли ГМа и игрока не сравнимы по своему поведению.
На ГМе я чаще печальный и расстроенный когда в игре что-то не так, на игроке я горю и ругаюсь. Две противоположные реакции. Где в одной я хожу и пробую как-то утешить, в другой я сижу и называю половину других игроков "умными" и "умницами"*(не всегда, но бывает).
Так что ГМ и Игрок это разные эмоции, разные требования и соответственно разные реакции.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но старт по возможности не раньше завтра вечера (если сегодня или завтра утро, то завтра я овощ 5 постов в день)
Теперь покосплей Лироя дальше и скажи, что самым оптимальным способом тебя будет садить ужо сейчас :envy:
 

Фокс

Сеньор
А че классика типа щас закончится? :shifty: Ну хоть бы так как ГМ попритворялся, что есть вероятность, что посадят не меня
Ну если Мессор стартует до конца моей, я на него не обижусь))
Это не говорит о сроках классики, скорее о моем онлайне завтра (предполагаемом, он ещё может сорваться и тогда ждите сто постов в первый день) (или нет)
 

Leeroy

Обитатель
Теперь покосплей Лироя дальше и скажи, что самым оптимальным способом тебя будет садить ужо сейчас :envy:
План на победку.
Хотя лучше просто использовать "систему победителей".
Как раз её автор с нами.
 
Сверху Снизу