• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

-Arliss-

Форумная Радость
Какое большое морожанавае. У меня не такое большое
69f0efb7-da26-452f-ae30-7c3511f7da9a.jpg


Да разве это большое? Я в Хогсмиде видела и больше
hermione-granger.jpg


Но... Гермиона...
997e3cc9-8411-4036-8f0b-82243c05e5d2.jpg


Все разговоры про большие марожанавы ПРЕКРАТИТЬ!!
image.jpg


Да. Спустя столько лет в своем интерью я ужо могу наконец признацца, что в своём Хогвартсе они ничуво не делали, а только ели марожнавые
b9d437d9-9f6a-43ae-bfab-bfac8654fb6f.jpg
 

Messor

Обитатель
Вопрос касаемо моей роли на Ведущем, говорю сразу я никуда не сбегу и слова Айки остаются только словами, так как я уже проводил игру и никто не был не довольным. Насчет СоГма не имеет смысла, так как не будет газет
 

Leeroy

Обитатель
На первой странице
Спасибо.
Теперь у меня появился персонаж для отыгрыша в случае чего.
Лирой 10 которого заколдовала колдунья и он может разговаривать сам с собой.
Это правда?
 

Leeroy

Обитатель
Спасибо.
Теперь у меня появился персонаж для отыгрыша в случае чего.
Лирой 10 которого заколдовала колдунья и он может разговаривать сам с собой.
Это правда?
Совершенно верно, Лирой 10. Ты обречён на диалоги только между собой и Лироем 10.
 

Leeroy

Обитатель
Совершенно верно, Лирой 10. Ты обречён на диалоги только между собой и Лироем 10.
"Томительное ожидание скрашивали беседы с достаточно умным человеком, подумал Лирой 10. Правда, не таким хорошим как Лирой 1, 3 или 4. Но и не таким болваном как Лирой 2!"
 

Фокс

Сеньор
вспомнил ролевую игру, в которой я общался только и сугубо диалогами трех гномов

трех оглафовских гномов

моим помощником был персонаж Арлисс по имени Принц Печаль (гномы заставили его делать им массаж ног), но его убили на второй день :envy:
 

Фокс

Сеньор
Потише... Со своими драмами. У нас тут детская игра. Гарри и всё такое.
Я уверен, что у Билли Миллигана среди его личностей были и детские
Почему бы, скажем, не быть дитя Лирою-4 или Лирою-15?
 
Сверху Снизу