• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Messor

Обитатель
И в ОФ каждый сам будет отправлять мне Личку с ходом, а не общую и резы я буду выдавать каждому в ЛС, а не в общую личку ОФ. Игроки в ОФ сами могут потом поделится своими результатами хода
 

Фокс

Сеньор
Если Дамблдор заимперит по АС2 Волдеморта, он сумеет воспользоваться его собственными непростительными, в тч теми, чьи заряды увеличились от применения Дамблдором Империо?
 

lenivaya

Приличная милфа
И в ОФ каждый сам будет отправлять мне Личку с ходом, а не общую и резы я буду выдавать каждому в ЛС, а не в общую личку ОФ. Игроки в ОФ сами могут потом поделится своими результатами хода
Лишняя работа всем, на мой взгляд (
 

Messor

Обитатель
Общий Чек Фракции из ОФ оставлю Сириусу выбирать кто пойдет Чекать в дополнение со своими АС
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кнопка «покинуть» же есть в переписке
Ну эм... вы проьовали ею пользоваться? НЕ ВИДНО покинул переписку игрок или нет. Никак не проконтролировать. Он все равно остается в списке участников, даже если удалился. Он может продолжать бытьь в переписке и читать ее.
Messor Убийца Матрешек
Матрешкин, ну хоть ты им скажи, а то новички мне за функции форума рассказують :(((
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В целом не вижу проблем в том чтобы закрыть старую конфу и открыть новую.)
Это самый правильный вариант в этом случае.
Но только игрокам прыгать по перепискам будет муторно- обязательно будет путаница...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну эм... вы проьовали ею пользоваться? НЕ ВИДНО покинул переписку игрок или нет. Никак не проконтролировать. Он все равно остается в списке участников, даже если удалился. Он может продолжать бытьь в переписке и читать ее.
Messor Убийца Матрешек
Матрешкин, ну хоть ты им скажи, а то новички мне за функции форума рассказують :(((
Странная тогда кнопка.
Меня новичком сложно назвать с моими 12 годами на форуме. Из переписки никогда выходить не приходилось)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Получается что так. Если маф получит Оборотное Зелье и обратится, допустим, Гермионой с вербовкой +, то его смогут завербовать в ОФ, где он получит личку и пока действует эффект зелья останется там
Но ведь он может своим выдать кто ОФ, хоть в анонимке, хоть своим в личку:fools:
 
Сверху Снизу