• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
у мафского блокера нет ограничений ходить к одному игроку хоть каждый ход. @Фокс , это так?
Верно.
Если мафблокер жив и действует, то он может выбрать одного игрока своей целью неограниченное число ходов подряд.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или Леди, как хочет Арлисс.
Или Мессора, как хочит Майор :envy:

Он его явно подозревал и сравнивал с собой. Что он там писал? ''На одинаковые буквы двух моих добрых друзей''? Кто может быть лучшим добрым другом тебе, чем ты сам, а Мессор очинь-очинь добрый друг для всех.
Дело раскрыто :moustached:
 

Пташка

Бёрдон
вот Матрешкин ведет себя некрасиво. Особенно в ситуации, когда у города нет других данных, кроме анализа постов
А можно конкретику? Что некрасивого в поведении Матрешкина? :writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А можно конкретику? Что некрасивого в поведении Матрешкина? :writing:
Он появился в теме пару раз, пригрозил что проголосует в того, у кого будет меньше всего постов. А потом исчез. Ау, где Матрешкин? Нет Матрешкина, гулко откликнулось горное эхо. Это при том, что в отличие от Кейт не живет на дальнем востоке. А еще он знает, что паблику сейчас нужна аналитика. И что у у города нет проверок и нельзя разоблачить мафа, который ничего не пишет.
 

Пташка

Бёрдон
Он появился в теме пару раз, пригрозил что проголосует в того, у кого будет меньше всего постов. А потом исчез. Ау, где Матрешкин? Нет Матрешкина, гулко откликнулось горное эхо. Это при том, что в отличие от Кейт не живет на дальнем востоке. А еще он знает, что паблику сейчас нужна аналитика. И что у у города нет проверок и нельзя разоблачить мафа, который ничего не пишет.
Он всегда так играет. Очень редко когда он выжимает из себя аналитику.

Можно попробовать позвать Убийца Матрешек. Именинник, тебя тут аккуратно на линч вслед за Никт пристраивают. Ты маф или нет? Кого считаешь мирным, кого мафией? Поговори с нами.
 

Пташка

Бёрдон
Я знаю.
Он и в мафличке может не появляться, а потом написать, что все время тут был и все читал.
Меня это не радует. Тем более в текущих условиях.
Что по остальным? Афкшников сажать - дело нехитрое, но далеко не всегда полезное. Кого считаешь мафами, кого мирными? Стеночку бы.
 

Джей

Волшебный единорог
Он появился в теме пару раз, пригрозил что проголосует в того, у кого будет меньше всего постов. А потом исчез.
будет ли он в себя голосовать, если у него самого будет меньше всех постов, вот в чём вопрос:doh:

Но вообще маф матрешкин ответственнее. И нейтрал матрешкин ответственнее, и мир актив.

А вот скучающий простой мирный житель матрешкин, да, может быть АФК большую часть игры, помню парную классику
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди первая пошла голосить в Никт. Посмотрим кем выйдет Никт, и тогда можно вернутся к вопросу Леди.
Никт на посадку продвигал со вчерашнего вечера ты, Алфер))

Я без проверок понятия не имею ху из ху. И подозреваю всех, кто не сама и не Арлисс, раз альтернативных Комми нету.

Все эти "она серая" и "ну а чо она?" вполне могут быть мафско-нейтральскими вбросами.

Линдси осторожно меня не выпускает из виду и периодически переводит стрелки, а про неё ничего неизвестно, как и про других.

Ещё раз повторю для всех: посадив меня, стреляете в ногу мирным и тащемта можете сажать.
Матрёшкин гуляет днюху и имеет право на отсутствие. Но постов у него мало, что держит его на карандаше.

Нежелание Алфера по личным причинам голосовать в Кейт еслишо нужда будет, порицаю.
Отбываю на выхи и буду сильно периодически.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Он появился в теме пару раз, пригрозил что проголосует в того, у кого будет меньше всего постов. А потом исчез. Ау, где Матрешкин? Нет Матрешкина, гулко откликнулось горное эхо. Это при том, что в отличие от Кейт не живет на дальнем востоке. А еще он знает, что паблику сейчас нужна аналитика. И что у у города нет проверок и нельзя разоблачить мафа, который ничего не пишет.
Все верно, только как это Кейт оправдывает?
У Матрешкина хотя бы по стеночке в день есть, а у Кейт вообще по-моему два бессвязных поста за всю игру. Ну и плюс у УМа др, уважительная причина не заходить в мафию.
И это их более менее обычный стиль игры, поэтому не знаю, как на этом строить аналитику теперь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Линдси осторожно меня не выпускает из виду и периодически переводит стрелки, а про неё ничего неизвестно, как и про других.
Ну, во-первых, не только тебя подозреваю, а несколько человек. Вообще меня больше Арлисс мотивирует к тебе внимательнее приглядываться. Против тебя, как и меня, написали фейк. Но, с другой стороны, ты можешь быть тем самым маньяком.
В любом случае ты сегодня не главная цель на линч.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще меня больше Арлисс мотивирует к тебе внимательнее приглядываться.
А какие аргументы у Арлисс, не подскажешь?:writing:
Против тебя, как и меня, написали фейк. Но, с другой стороны, ты можешь быть тем самым маньяком.
Как и ты им можешь быть.
а несколько человек.
Абсолютно аналогично.

Маньяк тусит с нами спокойно, косит под мирного и им может оказаться даже Пташка, которая танкует.

-Arliss-, а ты может сказать, прошла ли твоя проверка прошлым ходом или нет? Необязательно называть сейчас её цели. Хочется понять был ли блок тебя, следовательно в игре ли мафский блокер.
 

Пташка

Бёрдон
Маньяк тусит с нами спокойно, косит под мирного и им может оказаться даже Пташка, которая танкует.
Щас мимо. Маном я была в прошлой игре, меня чёрной не палит только ленивый или слепой, кто паблик вообще не читает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Поговори с нами
Меня утащили на рок фестиваль, через интересные маршруты. Не возьму на себя ответственность раздавать цвета в онгоинге. Завтра догоню паблик и всё выскажу
 

Messor

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу