• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Я тоже подумала вначале прост, что это ты голосину в меня отправить хочешь :envy:
Нет.
Я устала стучаться головой об Джея, кажется он только мне чёрный. Ну ок, пусть сидит дальше.
Ты ком, так что поддержу твой голос.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из тим фортес.
IMG-20240613-145221-506.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Стенко:
1. Sylphrena - мирная
3. Джей - черненький. Дефал Кейт, хочет сажать Никт, считает, что мафов осталось 2.
4. Пташка - мжа
5. Messor - агротехник с дипломом. Серый
6. -Arliss- - ком с мароженавым
8. Убийца Матрешек - именинник, серый
9. Lindsay Targ - тихой сапой пихает Никт на посадку. В конфликт с ней вчера вечером не пошла. Пока наблюдаю.
10. Fantom - влетел вчера с ноги, ругался с Джеем, потом защищал Джея. Вроде на него в начале ехала Мамонт, но несерьёзно, и он бы отбился, кмк
11. Cate - сидит с предом в кустах, одинаковая по фейку с Джеем.
14. Lady from Lannisport - серая, была и осталась.
15. Алфер - третий сажальщик Никт. В остальном - мирное кресло. Может он и прав с Никт, хз.
16. Nikt - утопла в смородиновых кустах, кажется, ее посадят. Может быть мафом, но я чёт не особо в это верю. Она бы выносила не афкшников, а тех, кто действительно опасен. Но может она и в мафличке афкшит и не решает, кого киллить, я хз.

Щас у нас в игре 4 черных, 8 красных. Двое мирных отлетят ночью (если ман ещё в игре), останутся 4 и 6. Если посадим мирного, то 4 и 5. Пока можем себе позволить осечку на линче, но уже так, на тоненького.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мж, который в такой ситуации АФКшит подводит город. Будь у нас чеки, можно было о чем-то говорить, а так я настаиваю на том, чтобы отпустить Никт обратно в смородину.

Следующим (если меня не закилят) я скорее всего буду Матреша сажать
 

Пташка

Бёрдон
Мж, который в такой ситуации АФКшит подводит город. Будь у нас чеки, можно было о чем-то говорить, а так я настаиваю на том, чтобы отпустить Никт обратно в смородину.

Следующим (если меня не закилят) я скорее всего буду Матреша сажать
Почему Матрешкина, а не Кейт например?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почему Матрешкина, а не Кейт например?
С Карамелей это личное :sorry: Я ее садить не буду

А вот Матрешкин ведет себя некрасиво. Особенно в ситуации, когда у города нет других данных, кроме анализа постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу