• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- помурлыкай хоть в топане. Ты же наша звездочка
meme-12.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну провести даже параллель с другими играми у меня на мафии, то из последних когда я мафил с Лорсером мы разьбегались. Я не имею привычки играть на мафе в десна с напарником
Хм, ну может быть.
Ладно, послушаем, что в свое оправдание скажут УМ и Джей. Никт у меня частично тоже на карандаше, и дело даже не в ее офлайне, а в особом вайбе, пока не могу объяснить точно, что именно меня смущает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
неси посты, где она тебя хотела сливать. Потдакивала она да, но я не видел в ней энтузиазм

Алфер в списке будет на след ходы

Сажала б Алфера, но он давно не играл Так что не поднимается голос
Лирой сам в себя голосует
Шуточки и намеки ладно, тащить не будем.
 

Messor

Обитатель
Хм, ну может быть.
Ладно, послушаем, что в свое оправдание скажут УМ и Джей. Никт у меня частично тоже на карандаше, и дело даже не в ее офлайне, а в особом вайбе, пока не могу объяснить точно, что именно меня смущает.
+ мы же с тобой старые кореша
Не зачем меня подозревать понапрасну
 

Messor

Обитатель
У меня на авке шизанутый коррумпированный коп из наркоконтроля. Я его менять не буду, мы с ним давно сроднились.
О, у нас с тобой парные авы
Я тоже достаточно коррумпированный
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну провести даже параллель с другими играми у меня на мафии, то из последних когда я мафил с Лорсером мы разьбегались. Я не имею привычки играть на мафе в десна с напарником
В смысле разбегались? Ты ему отдал секрктаршу тогда поверх меня!
Не, мне ты сейчас подозрителен, Мессор. Не чувствуется от тебя игры от онгоинга обычной
 

Messor

Обитатель

Messor

Обитатель
В смысле разбегались? Ты ему отдал секрктаршу тогда поверх меня!
Не, мне ты сейчас подозрителен, Мессор. Не чувствуется от тебя игры от онгоинга обычной
Ой врешь, зачем врешь?
Это он отдал мне секретутку и я стал Мэром
А до этого у нас была гонка, где я писал что ему не доверяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу