• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Я прочитал паблик до момента, когда Фоксик закрыл чатик.
Ну гадание, по постам, конечно, такое себе, но вот что заметил.
С первых страниц на меня наехал Мессер и стал что-то предъявлять на основании того, что я не люблю современное аниме. Не могу сказать, насколько это характерное для него поведение, но в целом напоминает мафа, который ищет кандидата на линч.
Практически сразу меня стал защищать Ежик и они с Мессером немного посрались.
А вечером ей прилетел кил. Совпадение?
Далее Мумантена все время поддакивала Мессеру насчет моей посадки. Хотя, можно сказать, что для мафов такой дуэт в паблике рискован, но они не могли ожидать такого быстрого вскрытия Муманта.
Следующим пунктом Никт. Я вот не верю людям, которые начинают рассказывать в паблике трогательные истории, про неподшитые штаны и не собранную клубнику. Не верю и все. Плюс, странное голосование в себя (В этом смысле еще можно карандашом записать Фантома)
Таким образом, мои подозреваемые Мессер, Никс и с меньшей вероятностью
Фантом.
Я бы предложил их проверить, но хе-хе.
Тяжело...

Пока писал Мессер тут выдал внезапный мув с заменой. Я теперь уверен, что он маф (и на кой замена мж?). В общем садить нужно его сменщика.
 
Последнее редактирование:
У нее начались месячные
Смешно, но у меня их нет давно:D у меня была операция, уже полтора года лечусь Есть справка, так что давай, Сол, строй другую защиту Нас раскроют За что я плачу тебе деньги
 

Messor

Обитатель
Смешно, но у меня их нет давно:D у меня была операция, уже полтора года лечусь Есть справка, так что давай, Сол, строй другую защиту Нас раскроют За что я плачу тебе деньги
Они бы и такому поверили
Тут у половины игроков в пуле, включая меня, есть различные справки разной степени тяжести. На твою даже бы не глянули
 

Алфер

Храбрый пирожок
Про замену была шутка, а так в целом согласна с постом
К тому же еще и несмишно шутит. В общем, я с кандидатом опредился.
Хотя, может кто в паблике выдаст блестящую аналитику и меня переубедит
 

Messor

Обитатель
Ну а что у тебя на меня есть? Не смешно шутит? Я тут клоуном подрабатывать должен? Ну может быть на пол ставки только
По диалогом я не с Мамонтом, что ты и сам заметил. Так что с меня взятки гладки
 

Алфер

Храбрый пирожок
По диалогом я не с Мамонтом, что ты и сам заметил.
Я заметил, что Мумант тебе поддакивал, когда ты предлагал меня садить. В принципе, маф может просто подцепить удачную позицию в паблике и начать ее продвигать. А потом сказать - ну что поделать, это Мессер мне голову задурил, наверное он маф.
А могут и два мафа в паблике свою повестку толкать. пока твое поведение нифига не про мирное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу