• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче после мамонта мои кандидаты: мессор, Джей, никт. Следом за ними идут УМ и Кейт
К сожалению, мафы скорее всего будут блочить и бить Арлисс, а значит у нас не будет ни проверок, ни информативных убийств (только от мана мб)
 

Пташка

Бёрдон
Короче после мамонта мои кандидаты: мессор, Джей, никт. Следом за ними идут УМ и Кейт
К сожалению, мафы скорее всего будут блочить и бить Арлисс, а значит у нас не будет ни проверок, ни информативных убийств (только от мана мб)
Ум щас мне влепил восторг, что мы будем играть от стола. Как бы мирному тут радоваться нечему.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ум щас мне влепил восторг, что мы будем играть от стола. Как бы мирному тут радоваться нечему.
Не знаю, мне кажется, такая аналитика по лайкам ни к чему не приводит. Я сама могу лепить восторги и волшебно просто по фану.
Так что УМ может и маф/ман, но за один лайк его чернить не буду
 

Пташка

Бёрдон
Не знаю, мне кажется, такая аналитика по лайкам ни к чему не приводит. Я сама могу лепить восторги и волшебно просто по фану.
Так что УМ может и маф/ман, но за один лайк его чернить не буду
На Никт в парной классике работало. Она тоже восторги лепила, куда не стоило.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И это, Сильфрен, что у нас с Ашкой? Мирный любитель биатлона или подшивальщица щтанов?
Она очень активна была вчера. Что это значит? Не знаю, но мне подозрительно, не помню ее такой
Но точно не маф, в таком случае. Может ман?
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Messor не лучше ли кого-то кроме лироя посадить ?
Зочем Мумантена советувается с Мессарам как со своим главным ЫКСпертам :задумался:

Вопросы, вопросы...
Мне не хватает марожанава на все ответы на них. Нада ишшо идти за марожанавым.
 

Пташка

Бёрдон
Зочем Мумантена советувается с Мессарам как со своим главным ЫКСпертам :задумался:

Вопросы, вопросы...
Мне не хватает марожанава на все ответы на них. Нада ишшо идти за марожанавым.
Я б те мороженого привезла скока хошь, но ты далеко
 

-Arliss-

Форумная Радость

Sylphrena

Королева Скавенов
Зочем Мумантена говорит Никт марацца?
Она могла бы ей такое и в мафличке сказать
А мне в этом сообщении наоборот что-то игривое видится
Но тут, как любят говорить некоторые, смотря на каком уровне они играют :moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я б те мороженого привезла скока хошь, но ты далеко
Подкуп комиссара! :D

Кстати, Арлисс прям цитирует и озвучивает мои мысли, я тоже утром читала, и думала, почему эти сообщения Мамонта в паблике.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Пташка

Бёрдон
Кста, если в мафличке сидят мстители мафам за прошлую игру, то сегодня-завтра по киллу может отлететь Ашка
Я не имею привычки играть на мафе в десна с напарником
А че тогда с Лорсем так играл? Кто там из вас чьей секретуткой был по паблику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу