• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ты думал, что у вас парные авы :D:D
Я думал она ман и я стал подкатывать к ней яйца чтобы вербанула меня :D
Я не знал какие общие точки интереса найти, ну увидел рожу кривую оо это же та самая ну как ее, та Рыцарь Баба
 

Messor

Обитатель
Я заметил, что Мумант тебе поддакивал, когда ты предлагал меня садить. В принципе, маф может просто подцепить удачную позицию в паблике и начать ее продвигать. А потом сказать - ну что поделать, это Мессер мне голову задурил, наверное он маф.
А могут и два мафа в паблике свою повестку толкать. пока твое поведение нифига не про мирное.
Так вероятнее первое, чем второе в большинстве случаев
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так вероятнее первое, чем второе в большинстве случаев
И в большинстве случаев, я бы согласился. Но при отсутствии проверок, приходится довольствоваться тем, что есть.
Саммаф это не конретика? Ты даже по 1 дню за то что я нашел у тебя ибд начал саммафить
Это наброс, причем, без аргументов.
 

Messor

Обитатель
Про УМ и Джея очень тяжело что-то говорить. Особенно про УМа, мне его поведение не нравится. Но они по крайней мере не приходили в паблики с кулстори в свое оправдание.
То есть у меня есть какое то оправдание?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Какие аргументы нужны в 1 день? Я набросил, ты среагировал плохо и зассамафил
Корошо. А на второй день, когда известно, что вскрытый маф Мумант хотела меня садить, ты из каких соображений меня в мафы записываешь?
То есть у меня есть какое то оправдание?
Ты то ли читаешь из моих постов избранные места, то ли придуриваешься.
Джей и Убивцен малоактивные игроки, они проходят по той же графе, что Фантом и Никс
 

Messor

Обитатель
Корошо. А на второй день, когда известно, что вскрытый маф Мумант хотела меня садить, ты из каких соображений меня в мафы записываешь?
неси посты, где она тебя хотела сливать. Потдакивала она да, но я не видел в ней энтузиазма


Ты то ли читаешь из моих постов избранные места, то ли придуриваешься.
Джей и Убивцен малоактивные игроки, они проходят по той же графе, что Фантом и Никс
А, ты про них. Я думал ты про меня
 

Messor

Обитатель
А мне как раз кажется, что Мессор и Мамонт вчера были в паре. И я согласна, видела тоже утром за вчера пост Мамонта с топкой Алфера.
Ну провести даже параллель с другими играми у меня на мафии, то из последних когда я мафил с Лорсером мы разьбегались. Я не имею привычки играть на мафе в десна с напарником
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу