• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаешь, блокер бы так легко не сдался?
При отсутствии чеков у Мамонта нет ни шанса отбиться после слов Арлисс, пусть бы она и лжевскрылась, к примеру. Всё равно город посадит.
Она время и силы сэкономила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Арлисс будут блокать, то мы возвращаемся к тому, с чего начали: играть от стола
Поентому нада всем перечитывать паблик и искать подозрительные посты. Пойду марожанава поем и тожа с обеда перачытаю :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тоже думаю, что слишком жирно было бы надеяться, что ммкг - блокер.
Как бы нам этого блокера найти :shifty: тоже ближе к вечеру, когда будет время, перечитаю начало темы. Попробую посмотреть, с кем ммкг может быть в паре
 

Messor

Обитатель
Сол Гудмен, здрасьте :woot:
Здравствуйте, я адвокат Мумантены и мы просим перенести суд на завтрашний день. У подсудимой уважительная причина, ну знаете по женской части. *шепотом* У нее начались месячные, так что прошу пересни слушание на завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу