• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
В наших общих интересах явно освежевание мамонта :writing:
Кейт :hug:

Почитал, что вы тут за ночь понаписали. Вопль Муманта из мафлички конечно, интересен. Но мне кажется всем понятно, что маниаку сотрудничать с мафами смысла никакого нет.

Выступление Месора тоже интересно. Он с самого начала странно себя ведет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Долго разбираться времени нет, у меня сегодня защита вкр. Я только после обеда освобожусь и если конечно буду трезв
Удачи! Нада тебя ругать всякими матершинниковыми словами. Не напишешь перечень, а то я сама плоха знаю :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Насчёт Джея
1) Sylphrena
Похожа на обычную мирную Сильфрену
2) Тиопентал натрия
Кажется никогда не играл с Ёжик, не могу сказать
4). Пташка - вроде бы агрессивная мирная Пташка. Хотя новояз уж слишком у неё прижился
5) Messor - не знаю, но вроде скорее мирный
6) -Arliss- Похожа на обычную мирную Арлисс
7) Ашка-Вайти - крепкий орешек, одинаково играет мирным и мафом
8) Убийца Матрешек - крепкий орешек, одинаково играет мирным и мафом
9) Lindsay Targ - не знаю
10)Fantom - не знаю. Может быть и напоминает как он играет на мафе, но может быть я вчитываю
11) Cate - крепкий орешек, одинаково играет мирным и мафом
12. МаленькийМамонт-Колючий голубь - пока не знаю
13) Leeroy - вообще подозрительный, но он и мирактивом в прошлой игре мне подозрительным казался. Но сейчас точно не мирактив, на мирактиве он жестко отбивается, а тут типа готов сесть и пассивен
14) Lady from Lannisport - еще не знаю
15) Алфер - не играл с ним, ничего не могу сказать
16) Nikt - мафом как раз отмалчивается
17. Major - говорит, что мирный, пока склонен верить

Имхо, самые подозрительные у меня Лирой и Никт, наверное буду голосовать в Лироя, Никт давно не играла
Вот такая стенка была вчера. Вроде и подозревает всех, а вроде, если маф, может своих сокомандников перемешать тут легко.
Тяжело... :D
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Sylphrena - мир
3. Джей - не хватает мне его, серый
4. Пташка - вроде мир
5. Messor - ведёт себя не так как обычно, нет легкости, много подозревает. Мне кажется, в фаере мафом он так себя вел
6. -Arliss- - наш комми
7. Ашка-Вайти - возможно маньяк, потому что поведение радикально отличается
8. Убийца Матрешек - энироль, не умею его читать
9. Lindsay Targ - пока мир
10. Fantom - не знаю, пока серый
11. Cate - энироль
12. МаленькийМамонт-Колючий голубь - наш маф
14. Lady from Lannisport - я давно не играла полноценно с Леди, даже не знаю. Не маловато ее для мира? Серая, наблюдаем
15. Алфер - первый раз с ним играю, хз
16. Nikt - возможно наш маф в кустах
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я ещё думала о Леди в качестве мафа, но она так отбивается от килла Тиопентала активно... Если только мафличка не убила Майора, а Тиопентала убил маньяк, и она теперь боится подозрений из-за такого совпадения :D
 

Nikt

Обитатель
Ну в общем мне смешно с выводов Сильфрены, тут два варианта: она никогда не видела меня без роли в игре.
Никогда не была активна в паблике, в каждой игре, в любой роли, даже если пишу много, мне шьют неактив. Видимо обладаю невидимыми чернилами.
Конечно, если совесть нечиста ( по словам Лироя) труднее свободно флудить. Но это не всегда и не для всех работает.
Второй вариант, она маф и топит тех, на кого может повестись город.
Может даже сегодня напишу стенку, потому что сейчас картинка начинает складываться. Но ухожу в смородину. У меня сегодня заказ 40 кг, а я одна.
#подшивание_штанов_вечно
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Может даже сегодня напишу стенку, потому что сейчас картинка начинает складываться. Но ухожу в смородину
Я писала вчера Пташке, что может ты просто занята и надо понаблюдать. Но пока ты для меня подходишь на роль еще одного мафа больше остальных. Беспокоиться не о чем, на повес тебя никто не тащит - у нас сегодня на обед из мамонта вкусный рулет))
 

Пташка

Бёрдон
Я ещё думала о Леди в качестве мафа, но она так отбивается от килла Тиопентала активно... Если только мафличка не убила Майора, а Тиопентала убил маньяк, и она теперь боится подозрений из-за такого совпадения :D
Хм.
А кто Леди в прошлой игре выбил на 2 ходу? Или мафы, среди которых была Тиопентал, или Майор-ман.
И почему ты Фантома из чёрных выкинула? Я этот момент не поняла:задумался:
У меня сегодня 12 лет как тут зарегался:in love:
На 7К, скорее. Этот форум с 2021 года существует. ;)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А кто Леди в прошлой игре выбил на 2 ходу? Или мафы, среди которых была Тиопентал, или Майор-ман.
Она сама пишет, что мафы, но что она бы им не мстила, чтобы свою мафличку не подставлять
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И почему ты Фантома из чёрных выкинула? Я этот момент не поняла:задумался:
Мамонт вкинула в паблик, что он любит вскрываться в начале игры, а потом принесла его маньячную цитату, после спрашивала, кто кандидаты - "Фантом и Лирой?". Если Фантом сокомандник, то это очень рискованный ход.
Также Мамонт называла Алфера следующим кандидатом на посадку, потому что он подозревает ее мирную Арлисс. Ну и вообще Алфер похож на игрока без команды.
Хм.
А кто Леди в прошлой игре выбил на 2 ходу? Или мафы, среди которых была Тиопентал, или Майор-ман.
Тиопентал и Ашка, если из играющих в этой игре. Но килл Майора прошел раньше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу