• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Привет, маньяк
@Sylphrena
@Джей
@Пташка
@Messor
@Ашка-Вайти
@Убийца Матрешек
@Lindsay Targ
@Fantom
@Cate
@Lady from Lannisport
@Алфер
@Nikt

В наших общих интересах, чтобы Арлисс не успела проверить ещё кого-либо из игроков. Так что предлагаем план: один ход её убиваем мы, а на следующий ход ты
Класс!

Ашка мне подозрительна. Она оч странно активна, я ее такой вообще не помню.
Активная плохо, молчаливая плохо.
Почему-то к Эннис таких претензий не предъявляют.
 

Пташка

Бёрдон
на回я
Если бы тут играл ммкг1 или ммкг2 Но сегодня играет лишь ммкг3
Ты могла отпираться, могла сказать, что Арлисс врет и ты настоящий ком, а твоя проверка ушла в труп например. Или в предполагаемого мана. И посадила бы Арлисс или мана. Но вы его видать и сами не знаете:rolleyes:

И если лень отпираться, то лень, чоуж.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Прикиньте если Арлисс - это маньяк, который вскрылся коммом и она сейчас вот с таким видом читает предложение Мамонта
i
 

Пташка

Бёрдон
Прикиньте если Арлисс - это маньяк, который вскрылся коммом и она сейчас вот с таким видом читает предложение Мамонта
i
После перфоманса Мамонта я играю даже с Арлисс-маном. Мафа нашла, сдала паблику, молодец:thumbsup:
 
что Арлисс врет и ты настоящий ком, а твоя проверка ушла в труп например.
Не-а
В это бы все равно не поверили
Нафиг мафу было бы подставляться? Если я сама не поверю в этот блеф, то и играть в него не буду
 
  • Нравится
Реакции: Nikt

Пташка

Бёрдон
Ну и чернеет Матрешкин, конечно. Наводить тень на вскрытого кома - мафское дело.
Не-а
В это бы все равно не поверили
Нафиг мафу было бы подставляться? Если я сама не поверю в этот блеф, то и играть в него не буду
Нет так нет, че теперь.

Подставиться у тебя бы не вышло в любом случае, а отбиться и выиграть команде ход - возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу