• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Fantom

Обитатель
Так мы же выше обсуждали с другими игроками, что ты любишь вскрываться на нулевом дне. Принесли там цитату, где ты обещаешь резать на столе, вот тебя за маньяка и приняли.
Я ж буквально на следующем ходу уточнил, напрямую уже причем;)
И ваще - не тегайте меня, завтра после 2 приду, разберусь, у меня короткий(ну почти) день будет
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Возможно, ко мне приходила Леди из Ланниспорта, о чем она не преминула упомянуть - но я и без того помню. Ведь у нее были претензии к прошлой игре.
Ёжик, я не приходила, и не пришла бы, будь мафом.
Слипа так вынесла Гдлфа в следующую игру и спалилась. Замаялись тогда отмазывать и не отмазали до конца.
Так что, нет. Совершенно на серьёзных щщах нет, даже имей я возможность.
нету броневика, не подготовилась. Порицаю.
Порицай, штош) Всё мутно и явных целей нет, а ездить на броневичке и пулять подозрениями во всех и каждого - дело вредное для города.
О, дочитала про Мамонтёнка.
Верю, что Арлисс Комми и могла вскрыться.
А Мамонтёна активнее мирной и броневик занимает только ну.
Не вижу контрвскрытий с разрыванием рубахи на груди с "она всё врет, я настоящий ком!".
Парада из вскрытых Комми только не хватало.
Голосну сразу в Мамонтёнка.

Кмк, мирные 146%: Пташка, Сильфрена, Алфер и я, само собой.
Ашка скорее мирная, чем нет. Или изменила манеру игры и мафом наглухо не молчит.
 

Cate

Карамелина
Привет, маньяк
Sylphrena
Джей
Пташка
Messor
Ашка-Вайти
Убийца Матрешек
Lindsay Targ
Fantom
Cate
Lady from Lannisport
Алфер
Nikt

В наших общих интересах, чтобы Арлисс не успела проверить ещё кого-либо из игроков. Так что предлагаем план: один ход её убиваем мы, а на следующий ход ты.
В наших общих интересах явно освежевание мамонта :writing:
 

Messor

Обитатель
Список игроков
1. Sylphrena - мжеха
3. Джей - мейби маф
4. Пташка - мжеха
5. Messor - пукеч
6. -Arliss- - кукеч
7. Ашка-Вайти - по контрасту скорее мж
8. Убийца Матрешек - мейби маф
9. Lindsay Targ - мжеха
10. Fantom - скорее мж
11. Cate - энироль
12. МаленькийМамонт-Колючий голубь - маф
14. Lady from Lannisport - мжеха
15. Алфер - думаю маф
16. Nikt - энироль
 

-Arliss-

Форумная Радость
ММКГ + Алфер + УМ + Джей
Импакт выдал, ноги на столе
Ноги со стола снимай, предположительный злодеян :rage:
Ничуво не смущает в этой четверке, что Джея ты сходу вчера сам в миры записал, что изменилось по нему у тебя, а Мумантёна активно просила проверить Алфера, чтобы, видимо, проверка в ноль ушла.
 

Messor

Обитатель
Ноги со стола снимай, предположительный злодеян :rage:
Ничуво не смущает в этой четверке, что Джея ты сходу вчера сам в миры записал, что изменилось по нему у тебя, а Мумантёна активно просила проверить Алфера, чтобы, видимо, проверка в ноль ушла.
А да? Мумант просила проверку? Можно тогда откатить, но а что ему мешает быть тада маном? Хз, по мне он постил вчера довольно черно. А Джей на иникинтивном уровне черный, а вчерашние два цвета, за которые я дал ему мж (Пташка и Ты) уже как то малозначительны
Ну а кого вместо них поставить? Кейт и Никт которых цвет я вообще не выкупаю
 

Messor

Обитатель
Мессор в этой игре какой-то не такой, согласна. Признак ли это мафиозности? Хз Zzz
Признак альфы


УМа и Джея стоит пощупать. Перечитаю вчерашний день, может что интересное будет.
Я ща скорее по наитию + опыту игр пишу их в черные

Долго разбираться времени нет, у меня сегодня защита вкр. Я только после обеда освобожусь и если конечно буду трезв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу