• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Сначала "да даже если мж, го повесим", а потом "да че у мирных все так плохо?"
 
  • Нравится
Реакции: Nikt

Fantom

Обитатель
Мы действовали согласно плану.
У вас есть план? Покажите.
ммм, а где план? Повесить сначала Лироя, потом меня?
Мне вот просто интересно - а вы хоть продумываете, че будет, если мы оба миры там, или кто-то из нас маф/ман, или еще че-нить? Для понимания контекста, так сказать
 
  • Нравится
Реакции: Nikt

-Arliss-

Форумная Радость
ммм, а где план? Повесить сначала Лироя, потом меня?
Мне вот просто интересно - а вы хоть продумываете, че будет, если мы оба миры там, или кто-то из нас маф/ман, или еще че-нить? Для понимания контекста, так сказать
Я лично не собиралась его вешать как раз. Поэтому и недоумеваю насчет его плана им же разработанного и внедренного и для понимания контекста уточняю, у тебя свой такой план будет самопосадки или как или что?
 

Fantom

Обитатель
План Лироя скурил, идею понял, с моей тз - хренотень, но посмотрим
 

Fantom

Обитатель
Я лично не собиралась его вешать как раз. Поэтому и недоумеваю насчет его плана им же разработанного и внедренного и для понимания контекста уточняю, у тебя свой такой план будет самопосадки или как или что?
Повесите - насрать, серьезно:D Я энивей работаю еще. Буду набегами, и буду танковать, мне не сложно
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
вот это не зашло. Почему именно маньяк? Потому что меня с вами в мафличке нема?
Так мы же выше обсуждали с другими игроками, что ты любишь вскрываться на нулевом дне. Принесли там цитату, где ты обещаешь резать на столе, вот тебя за маньяка и приняли.
 

Фокс

Сеньор
День 1

Ему было тяжело.
А прочим жителям города К - легко.
Впрочем, он сам инициировал - возможно, мы не правы, и ему тоже было легко?

День 1 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Лирой - 12 (Лирой, Пташка, Мессор, ТН, ММКГ, ЛТ, Ашка, Алфер, Джей, Сильфрена, ЛфЛ, Арлисс)
Пташка - 1 (Майор)
Никт - 1 (Никт)
Кейт - 1 (УМ)
ЛТ - 1 (Фантом)

Не голосовали: 1 (Кейт)

Это уже неважно. Сакральная жертва принесена, план номера два пришел в исполнение.
План принадлежал простому мирному жителю, потому что они тоже имеют право на планы.

Над городом К нависла ночь.
У непростых мирных жителей были свои планы.
У простых немирных жителей тоже.
Что уж говорить о непростых немирных...

Линчеван: Leeroy - мирный житель.
Предупреждение: Cate.
Ночь 1 закончится в 20:30.
Тема закрыта, в обсуждалке можно флудить, но нежелательно обсуждать саму игру.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Ночь 1

не была богата на корреспонденцию.
Только одно анонимное сообщение 1.1 можно было прочесть в утренних газетах - как высокохудожественный журналистский план (кто-то даже поинтересовался ценой такого плана)
Дорогой дневник! Вечер сегодня поистине прекрасен: алеющее солнце убывающего дня медленно опускается за горизонт, делая мир словно плоским и двухцветным: золото и синь правят на закате. Неспешным шагом прогуливался я по затихающим улицам Крайнего Кайвасска, прислушиваясь к отдаленному лаю собак и наблюдая, как всюду зажигаются фонари. Закат - это время для семьи, для друзей, для уюта и спокойствия, поэтому я решил сегодня навестить двух моих лучших друзей, чьи имена начинаются с одной буквы.
Не все смогли его прочесть, конечно же. У нас мафия или что?
Майора застрелили из табельного, а Тиопентал Натрия отравили химикатами. Чей почерк мафии, а чей - маньяка? Неясно. Кем были жертвы? Выяснится уже после конца нашего сценария.
Здесь наши ночи темны.

Убиты: Тиопентал натрия, Major.
Роли убитых и их убийцы согласно правилам не разглашаются (они расположены в этом списке в порядке записи в игру).
Они (а также Лирой) имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.

Второй игровой день закончится в четверг, 27 июня, в 20:00 по МСК.
Результаты проверок в течение 10 минут.
 

Leeroy

Обитатель
Итак, посмотрем.
Как я уже говорил до этого, таков был план.
Мирными завещаю Сильфрену и Мамонта.
Буду приятно удивлён если они вдруг мафия, на данный момент молодцы.
Чёрноват Мессор. Пассивный панкухич.
Дальше сами.
Времени было маловато, ещё и для вас обязательный повес. Ну и меня первым никогда не вешали, закрыл гештальт(хотя тоже 50/50 не считается, я сам подстрекал много).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу