• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Может в мафличке кто-то мстит)) (бредотеория больше)
Могла бы мстить я Ёжику, но.
Невиноватая я, ищите виноватого.
И потом, грохать сразу в другой игре - подставить свой мафклан прям с порога. И себя, если Маньяк.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Ну и резы (с) :facepalm:

Если верим Майору, ты у нас минус мирактив первым ходом. А все анонимки которые пойдут от жура можно считать фейком.
Кстати, а первая? Вроде Майор в стиле "записок охотника" анонимок не писал.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Фокс

Сеньор
@Фокс , в случае использования УСки нейтрала это как-то будет сообщено в резах? Или намеком хотя бы?
Отдельного сообщения не будет. Напоминаю, что маньяк не может одновременно применять АС и УС - так что если килла два, то можно точно быть уверенным, что маньяк не применял УС.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Фокс

Сеньор
На всякий случай проясню порядок.

1. Публикуются результаты ночи. Вместе с ними - анонимки прошедшего дня.
2. Проверяльщики получают результаты (или не получают, если убиты - убийства идут ДО проверок).
3. Проверяльщики могут отправить анонимку с полученным результатов, эта анонимка опубликуется вместе со следующими результатами ночи.
 
Проверяльщики могут отправить анонимку с полученным результатов, эта анонимка опубликуется вместе со следующими результатами ночи.
Так на этом ходу если ма отправляет послание, но его убивают, оно публикуется в резах или нет?

Майор потратил последнее слово?
Хотя уже без разницы даже
Хотя нет Если фейк, то можно по стилю определить фейкодела
 
минус ещё кто-то.
Это я! Минус я. Жила мжом, померла мжом, очаровательно поиграла :rolleyes: Зато посмотрела на План и четвертование. В принципе, кто-то должен же был помереть на первом ходу, жаль, что одного Майора оказалось недостаточно.
В целом, т.к. у меня лапки, мало что могу сообщить.
Возможно, ко мне приходила Леди из Ланниспорта, о чем она не преминула упомянуть - но я и без того помню. Ведь у нее были претензии к прошлой игре.
Возможно, ко мне приходил Мессор, возможно, он слишком близко принял к сердцу сообщение о том, что аниме скатилось в говно.
Возможно, конечно, это был и ГСЧ.
Ищите, короче, только без Планов, а то с ними какая-то фигня, как видите.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, если кто не понял, то сегодня больше анонимок не будет, в следующий раз мы увидим их только завтра, после резов.
Так что надо думать :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Так на этом ходу если ма отправляет послание, но его убивают, оно публикуется в резах или нет?
Жур делал анонимку на этом ходу, днем. Публиковал анонс, куда пойдёт, но не в лоб, а завуалированно.
Майор потратил последнее слово?
Хотя уже без разницы даже
Хотя нет Если фейк, то можно по стилю определить фейкодела
Потратил. Анонимка этим ходом всего 1. Ком анонса не делал, док тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу