• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Ничуво не могу сказать кроме как у Лироя шикарный план :envy:
Шикарный, без вариантов)
Прошлая игра в сравнение
Я не был мафом в прошлой.
Но пока мне интереснее роль Лироя, оставлю голос в нём.
Я сам с себя не сменю.
Я только единственно не могу понять почему условная немирная Мумантена или Сильфрена, зная в мафличке, что Лирой не с ними, а значит мирный, могли изобразить нежелание садить мирного, заради обеления, но эти вопросы по плану излишни наверное.
И тем более они и так у паблика мирные, но видимо план требует посадки мирного, чтобы это подтвердить.
Излишняя трата сил, как ты и сама заметила.
Мафии нет смысла сидеть и ломаться, они должны с облегчением вздохнуть и принять что цель не только не защищается, но и сама себя топит.
Поэтому они мирные для Лироя 3, который берёт начало. На начало они точно не мафия.
Лирой 4 уже обязан был бы получить актуальную сверку от Лироя 3, насколько они сохранили мирность.
А Лирой 1 взять бразды правления в конце, получив варианты от Лироя 4.
Я тоже не могу этого понять :D
План-капкан у Лироя шикарный, ничего не скажешь ахах
Позволю себе заметить, что вы не могли понять в прошлой игре откуда я взял чёрных Фокса и Ежа и Натрия.
Да, бонусом в мои 5 мафов добралось два мирных в виде тебя и Наташи.
Ещё и мирных Мессора, Арлисс и Василия там заметил.
Так что мои стратегии работают для меня самого, а значит я могу их придерживаться.
Что бы сыграть против моего плана конкретно тебе и Мамонту нужно было знать, что я могу такой план совершить. Можно сделать скидку что я не первый раз с вами играю, но не более.
Я в первый день никогда не вешался, и уж тем более не призывал вешать сам себя.
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Кхе-кхе, ты меня там первый начал в мафы писать, ну да ладно
Неправильная формулировка фразы.
Бонусом, в мою пятёрку чёрных где было 2 мафа и вебкамщица добралось два мирных, в виде тебя и Наташи.
Исправил.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поэтому они мирные для Лироя 3, который берёт начало. На начало они точно не мафия.
Лирой 4 уже обязан был бы получить актуальную сверку от Лироя 3, насколько они сохранили мирность.
А Лирой 1 взять бразды правления в конце, получив варианты от Лироя 4.
Это просто великолепно)
Мы окружены Лироями и каждый из нас теперь немного Лирой:in love:
 

Leeroy

Обитатель
А щас у тебя кто мафы?
Простите, но для банки пенного ещё и мафию найти...
Самые подозрительные те, кто проголосовал молча/почти никак не комментировал.
У них нет поиска, они просто пришли отдать голос и расслабиться.
Это просто великолепно)
Мы окружены Лироями и каждый из нас теперь немного Лирой:in love:
Я бы очень такого хотел.
Как минимум, Лирою я могу доверить судьбу города зная, что Лирой 3 умело применит информацию полученную Лироем 2, сможет дать актуальную сверку для Лироя 4, а тот не подведёт и выдаст наиболее вероятные расклады для Лироя 1, который в свою очередь логичным заверщением партии приведёт город к победе.
Но вероятно Лирой номер 2 может оказаться единственным Лироем в городе.
Как минимум в моих распоряжениях ресурсы только одного Лироя, и те не полностью(
 

Leeroy

Обитатель
Ну насколько я поняла разработанный план переразрабатывать не собираются, но хотелось бы, чтобы если еще кто-то захотел разработать план, он как-то сразу делился его деталями с общественностью, а не как это сделал Лирой :envy:
Но-но, попрошу.
Сама суть этого плана как раз в том, что если его раскрыть то он не сработает.
Планов такого формата очень много.
Но можешь просто назвать это "правилом желаний". Если рассказать что ты загадал = оно не сбудется.
План суть которого раскрыта и который имеет такой формат просто не сработает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сейчас я, Тарга 1, читала в телеграмме чатик, пока Тарга 2 съела незаметно всю голубику. :rage: Тарга 3 сообщает, что это был хитрый план Тарги 2. :wth: :^) А Тарга 4 просто ржёт над всем этим. :crazzzy:
 

Leeroy

Обитатель
Сейчас я, Тарга 1, читала в телеграмме чатик, пока Тарга 2 съела незаметно всю голубику. :rage: Тарга 3 сообщает, что это был хитрый план Тарги 2. :wth: :^) А Тарга 4 просто ржёт над всем этим. :crazzzy:
Повезло что у тебя в распоряжении 4 Тарги.
Но тогда для 4-ых Тарг с тебя слишком мало спроса.
Одно дело когда у меня из Лироев только Лирой 2 который смертник, и тот занят сейчас.
А другое дело если бы у меня были все Лирои в сборе.
Этот тандем было бы просто не остановить.
 

Фокс

Сеньор
Сейчас я, Тарга 1, читала в телеграмме чатик, пока Тарга 2 съела незаметно всю голубику. :rage: Тарга 3 сообщает, что это был хитрый план Тарги 2. :wth: :^) А Тарга 4 просто ржёт над всем этим. :crazzzy:
Тарга 4 уходит, ржать над поеданием голубики по-черному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу