• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аколит

Как вам сериал "Аколит"?

  • Он потрясающий! Один из лучших сериалов по ЗВ!

    Голосов: 0 0,0%
  • Неплохой, смотреть довольно интересно.

    Голосов: 2 33,3%
  • Середина на половинку, ни так, ни сяк.

    Голосов: 2 33,3%
  • Едва выдерживаю. Это - так же, как *вставить любой непонравившийся ЗВ-продукт*

    Голосов: 2 33,3%
  • Одна печаль. Ничего хуже по этой вселенной я не видел(а).

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Selenmariene

Обитатель
А ещё в космосе не передаются звуки.)
Никогда не понимал заклёпкометрию в ЗВ. Это какой-то вид спецолимпиады, извините.
Критики, посмотревшие сериал, говорят, что Оша не могла устроить пожар в космосе, потому что там нет воздуха для горения. Также в космосе невесомость, поэтому девочка должна была летать в воздухе, подвешенная на страхов. шланге, как космонавты.
 

Corvo Attano

Обитатель
Критики, посмотревшие сериал, говорят, что Оша не могла устроить пожар в космосе, потому что там нет воздуха для горения. Также в космосе невесомость, поэтому девочка должна была летать в воздухе, подвешенная на страхов. шланге, как космонавты.

Джордж Лукас изначально снимал не научную фантастику, вы понимаете?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Аколит всё. Cancelled.
Мне их даже немного жаль.

Но словами не передать как празднует и радуется общественность)
 
Последнее редактирование:

Corvo Attano

Обитатель
Аколит всё. Cancelled.
Мне их даже немного жаль.

Но словами не передать как празднует и радуется общественность)

Жаль. Сериал не такой уж и плохой на фоне всего того кринжа, который вообще снимает Дисней по ЗВ. Можно ещё было раскрыть потенциал проекта.(
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Андора будет ровно столько сколько запланировали авторы.
Потому что он не задуман, чтобы «заставлять белых людей плакать», они don’t shit на фанбазу и с просмотрами у них все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Потому что он не задуман, чтобы «заставлять белых людей плакать
Но в отличие от аколита они плачут, а не ржут.
просмотрами у них все в порядке.
Напоминаю, что его пришлось выпускать кроме диснейплюса, еще и на Хулу, чтоб его хоть кто-то посмотрел.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Проблема Андора в том, что он очень долго раскачивается. Буквально нужно преодолеть первые несколько достаточно унылых серий.
А потом начинается интересное. Не у всех получилось до него досмотреть.
Лучше больше Дедры и ко и меньше самого Андора.
 

Bratislaw

Обитатель
Аколит всё. Cancelled.
Мне их даже немного жаль.
Что - правда?

А вот мне не жаль. Потому что - да, у сериала был потенциал. Но - увы, его очень сильно спустили повесточкой в худшем смысле. И, вместо того, чтобы показать нам крутую историю становления ситха, набросали банальность за банальностью, всё и вся OOC-нув и состарив Ки-Ади-Мунди:shifty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вообще очевидно было что он для распила бюджета был нужен. Так что тут даже не в повестке дело, а в том, что бизнес роль выполнили.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Да не. Они серьезно думали втюхать это массам. Но массы настолько устали от повестки что буквально отменили этот сериал. В смысле «отменили».
Сразу после серии про лесбух он был обречен.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да не. Они серьезно думали втюхать это массам. Но массы настолько устали от повестки что буквально отменили этот сериал. В смысле «отменили».
Сразу после серии про лесбух он был обречен.
Не уверен. Все ж, после расследований где показывали как КК с подружкой-шоураннершей тырили деньги с бюджетов других сериалов - того же Андора, Асоки, Толстого Буббы якобы "в бюджет Аколита" раздувая тот по полной, (на сериал с многомульенным бюджетом он похож еще меньше Колец Власти) очень похоже на то что его и делали на отвали. Думается если б хотели втюхать то приберегли бы твист с лесбухами под конец. А так больше на намеренное затопление похоже.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
IMG-1009.jpg

Леваки больные люди.
«Доказательство того, что СВ пытаются угодить правому крылу».
Больные.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне интересней как на этой теме хайпит Маск. Такое впечатление что он в президенты собрался и нарабатывает себе электорат.
 
Сверху Снизу