• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аколит

Как вам сериал "Аколит"?

  • Он потрясающий! Один из лучших сериалов по ЗВ!

    Голосов: 0 0,0%
  • Неплохой, смотреть довольно интересно.

    Голосов: 2 33,3%
  • Середина на половинку, ни так, ни сяк.

    Голосов: 2 33,3%
  • Едва выдерживаю. Это - так же, как *вставить любой непонравившийся ЗВ-продукт*

    Голосов: 2 33,3%
  • Одна печаль. Ничего хуже по этой вселенной я не видел(а).

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мне интересней как на этой теме хайпит Маск. Такое впечатление что он в президенты собрался и нарабатывает себе электорат.
Маск просто непосредственный чел. Он просто такой. У него нет этой ауры недоступного миллиардера, он один из нас.
Он постоянно комментирует что-нибудь.
 

Corvo Attano

Обитатель
И смех, и грех, учитывая, что он там лучший был.

А по мне, так немного переигрывал актёр. Ситху вовсе не обязательно быть таким пафосным, тем более, что в эту эпоху они жили в глубоком подполье. Мне больше мастер Сол понравился, довольно убедительно показали, как джедай может скорраптится с самыми благими намерениями.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Как раз гляжу Аколит. Почему, почему хвалёные джедаи не могут группой побить одного ситха?:задумался:
 

Алфер

Храбрый пирожок
В закрытие сериала главную роль скорее всего сыграл бюджет. 180 миллионов на сезон это очень много. С такими вводными у сериала было только два пути, либо стать хитом и порвать всех, либо исчезнуть с радаров.
Хотя, понять, что аудитория не примет всех этих транс персон, бодипозитивных джедаев и ведьм лезбиянок, было несложно еще на стадии сценария.
В этой связи интересен процесс принятия решений в Диснее. И какой компромат есть у Кеннеди, что она их всех так за яйца держит :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Сейчас читала обсуждение.
Популярный тезис таков: Создатели сказали - это шоу не для вас, не смотрите его.
Мы не стали смотреть - как нас и просили. Какие теперь к нам претензии.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Ну, если Аколит закрылся, то чё у них там - ситховый хеппи-енд? Мастер нашёл себе годную ученицу и жили они долго и счастливо, может быть, тайно прибили ещё толпы джедаев?:annoyed:
 

Corvo Attano

Обитатель
Ну, если Аколит закрылся, то чё у них там - ситховый хеппи-енд? Мастер нашёл себе годную ученицу и жили они долго и счастливо, может быть, тайно прибили ещё толпы джедаев?:annoyed:

Не похож ситх на учителя, тем более, что там мельком показали похожую на Плэгаса фигуру.
Полагаю, что Оша была им нужна для каких-то грязных дел на подхвате и без полноценного обучения. Как Асажж Вентресс или Мара Джейд ситхам прислуживали, к примеру.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Как Асажж Вентресс или Мара Джейд ситхам прислуживали, к примеру.
Ну это всё ведёт к переусложнению лора. Может быть бесконечность форс юзеров на подхвате.
Да и сами джедаи с ситхами - а вдруг и они на подхвате у кого-то? Бесконечная матрёшка.:not guilty:
 

Corvo Attano

Обитатель
Ну это всё ведёт к переусложнению лора. Может быть бесконечность форс юзеров на подхвате.

Двое существ при всём желании не могут заниматься всем и везде. Тёмные форс-юзеры более низкого статуса и даже целые организации (Инквизиторий) были ещё в Расширенной Вселенной при Лукасе. Так что мыши всё это честно позаимствовали, другой вопрос, что криво. Как и почти всё скопированное.
 

Bratislaw

Обитатель
Полагаю, что Оша была им нужна для каких-то грязных дел на подхвате и без полноценного обучения. Как Асажж Вентресс или Мара Джейд ситхам прислуживали, к примеру.
Не думаю, ой не думаю, так как она чёрная и независимая женщина. Таких в НК на подхвате и для грязных дел не берут. Тем более, что Хэдланд всунул Плэгаса чисто "показать фанатам, что я - фанат". А так воспринимала ситхом-учителем Кимира, а Ошу - полноценным учеником.
 

Хелльга

Обитатель
Не скажу, что прям в восторге от Андора, но смотрела с интересом. Особенно, имперскую линию. Персонажи там приятные, цепляющие. Впрочем, шпионская (где сенатор и mastermind) тоже показывает чего и кому стоит повстанческое движение.
Не взирая на всё огрехи этот сериал интересней большей части последних творений Диснея.
 
Сверху Снизу