• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

А ты не смотрела фильм "Демон внутри"? Вообще-то он называется "Вскрытие Джейн До", но наши придурки перевели его как смогли.
Неа :задумался:
Да чему там щекотать если персы неубиваемые?
Я ощень радая за вашу устойчивую нервную систему, но я писала про свою.
 

Annys

Обитатель
Но в этом и очарование!
Поэтому и тонны слэша, наверное.:D
Вижу качка - думаю гей. :angelic:

А вот ещё мемчик со Сверхами времён учёбы:
1649823608_40-kartinkof-club-p-rzhachnie-kartinki-sverkhestestvennoe-40.jpg
 

light heart

Воин в матроске
Руки прочь от Сверхов. Первые 5 сезонов прекрасны, дальше уже было немного похуже. И вообще Дин это была наша вторая роль в Кайвассе 10 лет назад. Если будете проводить напойте тихонько Carry on my wayward son и я приду.
 

Annys

Обитатель
Мафия по математике.
Место действия — множество натуральных чисел N.
МЖ — простые числа. :smirk:
МА — операции Сложение и Умножение.
Мафы — операции Деление (злобный брат-близнец Умножения) и Корень (мерзкий кузен Деления).
Мафкилл: деление на 0 (в N такое запрещено :stop:).
Нейтрал: хм, Ноль?
 
Последнее редактирование:

Annys

Обитатель
Я была Кроули в мафличке в игре по суперам
Моя первая мафская роль
Да :meow:
Это как первая любовь. Незабываемо! :in love:
Злее звучало бы умножение на ноль)
Думала об этом. Умножение тоже может! Но он хороший! А Деление плохой.:devil: Короче, Ноль решит, с кем ему быть!
 
И в лет 11 мне нравился Падалеки:D:kiss:
Вне роли) он сам по себе оч весёлый чел(хотя о чем это я У чела клиническая депрессия, и до сих пор бывают эпизоды Но как я заметила, не редко самые такие внешне позитивные люди борются с какими-то ментальными проблемами) Но я помню в интернете видосы с комик-конов, видосы за кадром Пранки только так устраивал, и оч хорошая работа с залом в плане шутливой беседы.
Мне так то и Сэм на бумаге был симпатичен Смотрела 5 сезонов только Как и хотел Крипке Но Джаред актер не оч. Перс мог бы быть ярче с более талантливым актёром, имхо
 

lenivaya

Приличная милфа
От Петрова и Васечкина летняя песенка:
Моя малая 2009 года. Но я ей показывала Петрова и Васечкина, когда ей было лет 11-12. И к моему удивлению она их полюбила. Хотя вообще кино и мульты того времени не любит от души. А еще Электроника полюбила. Может зависит от того, как подать. Я и сама их в детстве обожала
 
Сверху Снизу