• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Annys

Гость

Annys

Гость
Ты про Пацци знаешь из ассасин Крида?
Из сериала от Нетфликса :D
Про игру только слышала, не играла.

Но, кстати, играла в Симс. А там был городок Верона с персонажами из "Ромео и Джульетты". Но Меркуцио это не помогло. :sorry:

Я больше в дефолтном и в городке с инопланетосами тусила.
 
Последнее редактирование модератором:

Fairyteller

Обитатель
Ага, типа того. Но Евгений же Онегин. А Ларин это отец и сомневаюсь, что у него вообще было имя :annoyed:
Он был простой и добрый барин,
И там, где прах его лежит,
Надгробный памятник гласит:
Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,
Господний раб и бригадир,
Под камнем сим вкушает мир.
 

Annys

Гость
Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,
Ахах, вот это да :D
Совсем вылетело из головы :oops:

Кроме письма Татьяны помню только отрывок про дуэль)))

Но, надо сказать, что я не большой ценитель Пушкина (исключительно в рамках школьной программы), а Шекспир и вовсе мимо меня прошёл (потому что его не задавали).
 
Последнее редактирование модератором:

Bratislaw

Обитатель
Ленивая, если я не ошибаюсь, ушла в самобан, т.к. говорила, что у неё в августе не будет времени. Значит вернётся, когда снова будет свободна. А вот с Аннис я как-то упустила, что случилось:cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ленивая, если я не ошибаюсь, ушла в самобан, т.к. говорила, что у неё в августе не будет времени. Значит вернётся, когда снова будет свободна. А вот с Аннис я как-то упустила, что случилось:cry:
Расстроилась из-за книжки
 

Пташка

Бёрдон
Расстроилась из-за, как ей показалось, несправедливости в политике книжного клуба
Вот прям настолько? :fools:
Я у нас только одного такого гражданина знаю, кто вот так дверями всё время жваркал по поводу и без, но Аннис вроде не его твинк:задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот прям настолько? :fools:
Я у нас только одного такого гражданина знаю, кто вот так дверями всё время жваркал по поводу и без, но Аннис вроде не его твинк:задумался:
Всё есть в теме.
Если для администрации такое поведение модератора допустимо, мне здесь больше нечего делать.
 
Сверху Снизу